Прочие социальные темы

Если здоровый мужчина не может заработать деньги на содержание семьи, то кто он?

Россиянин, каких много. Надо пожелать ему упорства, и не мешать издёвками, а помогать хотя бы информацией. Прежде всего его семья должна ему помочь, родственники, друзья. Трудности преодолимы, если человек не опускает руки, не хнычет, а сучит ножками, как лягушка в крынке молока.
Айбек Кокабаев
Лучший ответ
Молодые, вполне успешные мужчины, потеряв работу, часто впадают в депрессию.. . это свойство мужской психики... так что не нужно быть столь категоричным...
Николай Чупин
Это несчастный русский.
Холостяк.
жертва сионизма. как и его жена. читай протоколы сионских мудрецов
Aidana Barktabasova
он - поэт
Самец, ну или недоразумение с членом.
Хачим Афашагов
никто...
Дмитрий Огай
мыслитель...
скорее всего молодой инженер после института, не имеющий связей и блата
он- мужчина ( но скорее всего полон комплексов по этому поводу, и чаще всего в этом виновата его жена)
Последний человек на Земле! Меня от таких тошнит, гоните его в шею!
Айбек Кокабаев В половине семей в России жёны работают, потому что один мужчина не может полноценно содержать неработающую жену, детей и стариков. Трудности в семье преодолеваются совместно. Вы, видимо, самодостаточны, но судя по ответу, неработающего мужа дня не потерпите. А мужчина, по-Вашему, значит, обязан ВСЮ семью кормить безропотно, пока работу не потеряет.
Мамина Радость Папина Гордость Да, я сама достаточно зарабатываю, что бы обеспечить семью! Но и муж у меня в соостоянии прокормить нас, поэтому другого варианта я не приемлю! И представить такого не могу! Я бы не потерпела. Если это временные трудности, то подожду, а если вдруг попался бы такой мужик навсегда, отправила бы его во свояси!!!
тогда этот мужчина остается самим собой, но он временно испытывает матерьяльные затруднения.
однако если у него это входит в привычку, то его супруге нужно срочно найти себе нового мужа у котого таких плохих привычек нет
Не он, а оно!
Лико Нуржан
человек неправильно выбравший профессию и специальность
это сложный вопрос причин очень много, какая статистика этой проблеммы?
Эмиль Еникеев
непризнанный гений)
Ajda Breza
бездельник, эгоист и просто редиска.. . ща все мужики такие. . через одного
Zaira Tarasyuk
Не работает, но на что-то живёт. Вор походу. )))))))))))
Он человек, не имеющий возможности или желания работать!
такой же как и все безработные.... в наше время!!!!