Прочие социальные темы
Первые заработанные деньги.
В каком возрасте и на что потратили?
Мастер и мой наставник на заводе им. Малышева в 1961 году объяснили мне, что если я не проставлюсь, то всю жизнь мне хорошей зарплаты не видать.
А получил я 48 руб.
Как сейчас помню - в гастрономе водка и шоколадка 2,87 и 1,20.
В столовой под отделом кадров 3 шницеля по 22 коп. порция и 3 компота по 8 коп. порция: итого весь банкет 4,97
Но водки я никогда не пил до этого, и когда опрокинул стакан (167 грамм), мастерски разлитый мастером, она пошла не в то горло и я поехал в Ригу.
Наверное поэтому особенно хороших зарплат у меня не было, так, средненькие. Поэтому жене за все время в СССР всего одну шубу купил, а себе - подержанные "Жигули".
А получил я 48 руб.
В 16 получил первую зарплату, с которой маме утюг новый купил и взял в долг у бабушки 200 рублей, показав, что отдать уже есть чем и уже с этими деньгами купил себе магнитофон МАЯК - 202.
В 17 лет, после поступления в ВВМУПП, платили 7,80 руб.
Не помню уже, наверное на что-то вкусное.
Ты впервые заработал деньги? Маме своей подарок сделай.
16.
Не помню уже. Купил что то в семью
Лет в 15, потратил на развлечения.
В 18 лет. Плеер купил)
А ты то ПИДОРосян свои первые грошики очком то заработал.
Первая получка - рабочий класс гуляет.
в 5 лет на каком-то празднике выиграл.
В 17.на сладости и пиво
благотворительность
Nikitos Bazil
Это шутка?!