Прочие социальные темы

Почему некоторые люди вкладывают свои честно заработанные деньги всяким разным мошенникам ?

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
--
Как то так...
Qulu Nasullaev
Лучший ответ
Потому что они не честно заработанные.
от жадности
Да ещё и по нескольку раз. Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Сергей Жировов
хотелось бы конечно какие нить конкретные примеры... если ты про кредиты, то это не от жизни хорошей, считаю что искусственно доведено для того чтобы брали
Неумны.
Вероника Нечай
они используют радиочастотное, ультразвуковое, инфразвуковое оружия что бы отнять деньги
инфра - они включают его с окон домов или крыш, либо с модуляции телефонами окружающих - что бы ты купил например билет в туалет либо таблетки
ультра - если концентрировать в тебе в голове и грудной клетке звуковые зоны - то ты будешь слышать звук и ощущение чего то, напрмир голода или страха - а окружающие - нет - из-за интерференции волн. используют что бы ты доверял при устройстве на работу и кредитах - что бы подписывал пустые листы, или листы где не понятно что ты подписал - например страницу достают и прекрепляют к кредитному договору - а ты потом не нужен так как есть страховка от смерти
радио - есть много способов заставить тебя болеть направленным излучением не повреждая соседние объекты - что бы ты купил врачей и таблетки, либо заставить что то забыть повышенным фоном рядом с головой - например мелкие товары типа гвоздей - что бы ты тратил время - а потом покупал это время например в кафе или банках с повышенной комиссией