Прочие социальные темы

Почему некоторые люди поднимают на уши все благотворительные фонды из за своих проблем с деньгами, выселения из квартиры?

Виктор Лигун
для того и создают эти фонды и привлекают туда таких людей, чтобы попилить эти фонды за их счет
Евгения Малороссиянцева
Лучший ответ
Чтобы выжить!
правильно делают
Яшка Фролов
Потому что своя рубашка ближе к телу
Адрес, дайте адрес такого фонда который поможет с квартирой без разных шуток.
Guldar Anarbaeva
Рамсы попутал?
Марта Близнец
Видимо, Вы очень хорошо живёте, и Вам не понять проблем и состояния этих людей!
Ген нищенства у них наследственно.
Есть такие люди - одни зарабатывают, другие выпрашивают..
Guldar Anarbaeva Вот многие которые другим советуют "Идите работайте" на вопрос "Где" почему-то сразу как-то замолкают... не замечали случайно.
От безысходности.
Кто-то умеет работать, кто-то верещать. Кому что лучше удается....
А куда ж деваться бедным людям
Мария Красова
правильно делают, стучите и вам откроют
Azamat Sherov
Не знаю точно, но, наверное, чувство потребительства заставляет искать его реализацию. В шоке от сбора денег на больных детей. Деньги идут не на нормальную диагностику плода или возможности зачать здорового ребёнка, а на лечение единственного больного из тысяч других.
Нет конкретики вопроса ))) У таких фондов просто так деньги не получить )))
Настюша ...)
Болеют.
Tehmine Gevorgyan
а что ты им предлогаешь делать?
Для того, чтобы те, которые сильнее и могут помочь тем, кто слабее, узнали истинное качество своего милосердия.
не всем повезло в общаге жить. из общежития на улицу не выселяют
потому, что благотворительные фонды лгут.
они не говорят, что они существуют для зарабатывания денег причастными или отмывания денег и ухода от налогообложения владельцами. Они врут людям, что они для помощи нуждающимся.
Hаталья Камаева
Потому что государственный аппарат в России не выполняет свои функции, в частности в сфере ЖКХ и в сфере судов.
Лариса Пухова
И правильно делают.
Мышление у этих некоторых такое
Марина Маслова
Болеют.
Сергей Кирячёк
Потому, что некоторые
Пока поднимут на уши эти фонды, можно остаться вообще без них.
Это не закконно
Враки - назови хотя бы одного, кому они помогли бы, с квартирным вопросом?
Марина Тюрина
Чё не понятного, бабки отбить.
Потому-что благотворительные фонды для этого и создавались.
Потому что не только на опрацию надо

Рекламу кредитов придумали а кассу забыли

Не слышала про такиие фонды.
Семьи священников наверное сельских. Наверное многодетным надо помогать лучше .и св. И цыганам возможно. Только найти реальные службы для этого а то начинается ."есть ли у вас дети "? А кто из заводил и чем ?
Сами появились наверно
..муж бросил..
Потому что Российская федерация - фейк, а не страна.
Просто многие люди истерички
Loudmila Boukhanets
Потому что россия
Хотят чтобы им помогали