Прочие социальные темы

Почему Вы отдали своего ребёнка в музыкальную школу?

A.
Akiljan ...
Вопрос АФТАРА трудно переоценить :
https://sites.google.com/site/solf2you/sovetuem-procitat/10_pricin
Желаю всем родителям проникнуть в самую суть!
Ziyodillo Kuchkarov
Лучший ответ
Очень люблю песню про сурка Бетховена.
Елена Воронова
я такой ерундой не занимаюсь
Почему ж не отдал? Дочь по классу ф-но... а сын и без школы музыку сам пишет и играет.
Три года назад, сосед целый час сверлил и долбил стену! Пущай теперь скрипочку послушает!
Дима Шалин
он сам захотел.
Ольга Харченко
Потому что это было здорово, всем рекомендую.
Дмитрий Очиров
да на халяву уксус слодкий! а тут устроили бесплатное образование - вот все и побежали за бесплатным-то.
Неправда ваша, не отдала. Но на внуков уже покушаюсь )))
Андрей Лібега
Я закончил муз. школу, но меня туда никто не отдавал, сам очень хотел. Даже хотел идти дальше, если бы не попалась в 7-м классе училка, играющая хуже меня. Поверьте, чтобы чего-то добиться- это огромный труд. Я играл по 7-8 часов в сутки, бедные мои родителя как выдержали все эти гаммы, каноны и прочие упражнения.
Зато, если гости приходили, вынь и положь полонез Огинского. "Прощание с Родиной"
Подрастет, если менеджером не возьмут - будет с концертами выступать.
Воплощаем то что сами не смогли реализовать
Я не кого не куда не отдавал...
Iгop Xoдaчek
Отвечу как ребёнок. Я очень хотела заниматься музыкой, но потом мне всё надоело. Хотела бросить это дело. Спасибо родителям, которые взяли меня в руки и заставили закончить музыкальную школу) Я горжусь тем, что у меня есть музыкальное образование, ведь не всем дано:)
Иван Зимин
я не оттдавал =)