Прочие социальные темы

Многие у кого есть деньги стараются своих детей отправить учится за границу, многие граждане сами переезжают на ПМЖ в

Европу за поиском лучшей жизни (хотябы за их пособием по безработицы) ищут там английского порядка, немецкой культуры - детей своих отправляют туда укоренится. Ну ё-моё а почему бы нам самим не сделать пособия не хуже чем за бугром, научится порядку и быть культурными мы сами можем, зачем нам всё чужое !!!
Саня Кузин
Они почему то не любят Россию.
Анатолий Бурба
Лучший ответ
к этому придем. А многие не хотят ждать
Потом -образование за границей--все лишь пиар, наше не хуже
Просто распиаренные западные университеты хотят иметь денег. и навязали обществу, что Гарвард или Йельск--это очень круто, поэтому на работу берут без проблем с их дипломом
Алибек Завкибеков К сожалению ваше образование ХУЖЕ.
Да пускай едут. Вон Минц, нахапал и уехал в Англию. А там суд аглицкий наложил запрет на его ворованный капитал. Так им сукам и надо.
Саня Кузин Голос настоящего париота.
Есть такая порода людей
Потому что вы НЕ СПОСОБНЫ это сделать.
Izzatbek Mahmudov
Саня Кузин Наша деятельность в наших руках.
а кому это надо тут?
капиталу надо драть, ему насрать на народ
Арутюн Панчоян
Многие русские в Эмиратах или Китае живут и других странах Азии, совсем вы со своей Европой че канулись. Английский порядок, немецкая культура это концлагеря, квадратные клумбы жалкие и убогие. Восток круглые красивые клумбы. Забудьте про Европу она только маленький полуостров Азии.
Так Вовочку не волнуют размеры зарплат людей, главное, чтоб не дохли и было кому трубы класть и лес рубить. Он больше о птичках и червячках озабочен, чем о выживании русского народа.
Саня Кузин Смело, но справедливо.
Тут и так порядок железный - воровской!
Вору - воля, быку - кнут и пряник
Саня Кузин Круто, зато от себя.
Климат в Париже лучше и природа и люди другие. В США жить куда хуже, там все за забором живут.
Караимы всегда были некультурной скотиной.
Сейчас сбор документов, для получения иностранного гражданства, не вызывает особых проблем. Все делается очень быстро. в том числе и справка об отсутствии судимости. Заказывала срочную вот тут http://xn--j1adp.xn--80aafjuaktpdcmlheql.xn--p1ai , а без нее никак, хорошо, что все сделали быстро.
Ася Т.
Потому что вован и его прихвостни считают, что платить хорошие пособия, это плодить бездельников. Возрази если есть чем.