Прочие социальные темы

Я учусь на вечерке,работаю, но не хватает сил на учёбу.Вопрос: вы бы дали возможность своему ребёнку нормально

отучиться или бы смотерили как он ушивается на работе-учёбе,но зато несёт в дом бабло?
На своем печальном опыте я осознал, что работать и учиться во вред самому себе. Не зря говорят, что за двумя зайцами погонишься.. . Толком и профессию не смог в полном объеме освоить, и на работу теперь сложно устроиться нормальную.
Александра Зарецкая
Лучший ответ
Еще будешь благодарить за то, что научили тебя упорству .Именно так ты достигнешь самодостаточности и независимости .
Рига Иванова
Меня в свое время родители однозначно ориентировали на работу.
Да и сами одновременно учились, работали и меня рожали и воспитывали.
Да, мы дали своему ребёнку возможность, сейчас он преподаёт в университете. А мы второму обеспечиваем учёбу в универе, на 2-ом курсе он сейчас.
Mixail Xryctalev
Мой ребёнок с пелёнок свою линию гнёт (Само-собой, я его поддержу в любом случае. И деньгами--тоже. Но честно, мне кажется, парням-то попроще) я с 17 лет работаю, потому что так фишка легла. И училась, а как же)) И ничего. Ещё и личную жизнь устраивала.
Денис Горшков
я-сама училась и подрабатывала, все успевала.
Black Bird
сколько смог дал, - колледж - ну типа раньше техникумом был, ребенок сам ( сама) себе все выбрала, ,до колледжа бросила экономический факультет института, пол-года отработала у меня в коллективе, после колледжа стала работать, через два года работы стала директором предприятия без всякой протекции- в 23 года и пошла дальше учиться в другой институт, сама свою учебу впоследствии в высшем оплачивала