Прочие социальные темы
А что это за ерунда в Москве сегодня творится, детей в пионеры принимают, они что сироты? Или их родители психически не
здоровы?
Явно больные, сами застряли в прошлом, так ещё и детей и внуков тащат...
А хрен поймёшь что там в Москве твориться там психически нормальных людей уже не осталось так что не удивляюсь уже ни чему, А день пионерии 19 мая.
Пионерская организация и сиротство? Не вижу связи.
А детские воспоминания именно о пионерских временах замечательные! Общие полезные дела, песни, походы.. .
Что плохого -то в организации детей? Неужели лучше, когда они агрессивно-бестолково по улице шатаются или с упорством маньяков в компьютерные игры сражаются?
Все дело в школе и директоре школы. если ребенок откажется на него будут давить. Родители выдерживают давление, а вот детям приходится тяжело. Все это было со старшим сыном.
Почему такое отношение к пионерии? Дети будут организованы и заняты, а не будут болтаться по улицам с пивом и сигаретами! А для меня пионерское время было самым счастливым.
скорее второе - про родителей
А, что в пионеры сирот принимают? что-то такого никогда не слышала. И их родители психически здорову. Лучше быть в пионерском лагере, чем в зоне.
Рома Калинин
а что бывшие пионеры неподсудны, как депутаты?
День пионерии на носу, поэтому и принимают!
Хьасэйн Гухоевский
Я вижу Вы не большого ума, если такие вопросы задаете!
PIONEER - FOREVER. Классно звучит.
Граждане! Вы значене слова Пионер-знаете? И не надо, на все злобно поносить. Скауты-могут быть, а наши родные пионеры-нет. Была коммунистическая идеология-пионеры были преданны идеям коммунизма. И самое интересное, что все кто был пионером тогда, работают и сейчас на фабриках и заводах .А Чему они будут преданны сейчас-не знаю. Но, чтобы они работали-надо воспитвать сейчас.
Лично я, не вижу в этом ни какого криминала.