Прочие социальные темы

Я единственная из двух классов не иду на выпускной. Класс недружный, переводилась из "б" в "а". Классной на родительском

собрании объяснили, что у меня был очень сложный год и я хочу оставить как можно меньши воспоминаний, но классная все равно докалебывается до меня, а "любимые" одноклассники мучают подкалывающими вопросами... Что мне делать с классной, она по-хорошему уже не понимает, и как поступить с одноклассниками и их язвительными вопросами?
Послать всех на ...вместе со школой и училкой
Захаров Михаил
Лучший ответ
Если уж решили не идти и чувствуете что так для вас лучше не слушайте никого и не ходите ...но знайте что будет прессинг и непонимание !!!Но будьте сильной !
да забей ты на них.. . Поступи в универ. Потом станешь президентом РФ. Вот потом они за тобой побегают...
Deadman Wonderland
Да у тебя, похоже у самой мозги на бекрень,,,
Елена *************
Да забей на всех.
Я тоже школу не любил. Ни на одно мероприятие не ходил.
Раз выпускной, значит все скоро уже кончится.
И все!! ! )))
послать всех подальше, они не стоят что бы обращать на них внимания.
Герман Сидоров
Как я тебя понимаю.. .
Я тоже не пошла на выпускной из-за конфронтации с классом. Но сейчас, через много лет, я поняла, что это была ошибка.. .
НАДО БЫЛО ИДТИ!!! !
...а ты почему не идёшь?
....Мне кажется, в твоей ситуации выход один: отмалчиваться, ничего не комментировать, но на выпускной ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДТИ!
ЕСЛИ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ - займите денег, если их нет. (потом выкрутитесь) , но иди! Утри им нос !!!Празднуй окончание этого мучения с ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!
Иди на выпускной.. . Но хорошо подготовься - будь там королевой) Не забудить ногти накрасить и платье ослепительное одеть блестящее - за тобой начнут ухлёстывать пацаны, а девчёнки - помирать от зависти
просто не идите и все, вас арканом что - ли тянут туда
Asel' Musayikina
я считаю это твоё право идти или нет, если ты не хочешь, то и не иди, значит так будет лучше. Желаю тебе набраться терпения и получить аттестат без нервотрёпки. УДАЧИ!!!!
| Marry |
не такие уж они и "любимые", раз так мучают. предлагаю просто не связываться, раз они такие навязчивые.
Не хочешь идти, скажи что уезжаешь.
А вообще, у нас тоже класс был недружный. И пошло на выпускной человек 15.Конечно ужасно, но каждый развлекался в свое удовольствие. Сразу забылись все обиды .
Vadim F.
я тоже както не хотела идти но я пошла и мне там очень понравилось! советую тебе сходить!