Прочие социальные темы
Что Вы больше запомнили...когда ВАС вели в первый класс...или когда выносили с выпускного ??:))))
мдааааааюа отвечать нужно честно???.: -) тогда выбираю второе!!!!
Я и первый класс помню, и с выпускного шла ножками и быстро. Холодно в ту ночь было и сыро.
Мы белые и пушистые дети Востока -и в первый класс, и с выпускного шли ножками сами...)))
Про первый класс вообще не помню.. а на выпyскном я не была, y меня тогда yже были дрyгие интересы, y меня с детства аллергия на коллективизм...
ну первый класс у меня был ваще ужос.. я посидела и собрав книжки пошла домой.. че мну там было делать то ежели я ужО читала айвенго.. жуть как не понимала но читала))) )
потому и разлениласи к десятому)) )
почему то все мои одноклассники помнят как я с папА тнцевала вальс... открывая выпускной.... я это на фиг не помню)))
потому и разлениласи к десятому)) )
Меня не несли с выпускного, я сама дошла
Я запомнил первую учительницу литературы, которую я трахнул в кабинете химии!
Ха.. . Я запомнила утро после выпускного, когда еле оторвав голову от подушки я увидела свои туфельки, в которых по брусчатке на Красной площади рассекала.. . Зрелище было не для слабонервных.
Помню, что 1 сентября 1969г. , когда я пошла в 1-ый класс, было прохладно и мама надела на меня колготки, я ужасно расстроилась, потому что хотела идти в белых гольфах. А на самом первом уроке нам дали по листку и попросили что-нибудь изобразить, я нарисовала домик и написала несколько слов ( к семи годам я уже хорошо читала и писала) , а учительница Нина Ивановна меня похвалила. Вот выпускной помню плохо, не подумайте дурного - была трезва, как стёклышко, просто скучновато как-то было, да и устала здорово после экзаменов, мы же их сдавали что-то штук 10 или 11, и отнюдь не по тестовой системе. А уже через месяц были вступительные в институт, но это уже совсем другая история...
все такие же как и ты сам
вам не понять, какое отвращение я испытывала, когда на меня надели ЭТОТ ТУПОЙ БЕЛЫЙ БАНТИЩЕ FFFFFUUUUUUUUUUUU
и уже на линейке 1 сентября, я подралась с каким-то идиотом, нос ему разбила. Он назвал меня куклой!!!! мы были мелкие хД
по поведению я была худшая в классе)))