Прочие социальные темы
Вы помните как пошли первый раз в первый класс?
да помню. это было 1 сентября 1990 года. я пошла туда с дедушкой в руках у меня был букет гладиолусов. я была счастливой очень.
плохо помню
очень хорошо помню.
Помню! Это было в 1953 году. И помню, как в пионеры принимали. И в комсомол.
Помню. Это было 1 декабря. Меня не брали в 1 класс, а мама привела меня на работу ( в школе врачом работала) и чтобы я не мешала попросила, чтобы я в классе посидела. Я быстро поняла. что к чему и на всех уроках тянула руку и отвечала. А потом моя будущая учительница Татьяна Николаевна Коновальцева пошла со мной к директору, где меня проэкзаменовали и в порядке исключения приняли в школу. Я единственная в классе ходила не в форме ( не было моего размера) . Вот так. Была самой маленькой ученицей.
Нет ) Но помню, как потом маялась )))
Да. Нам подарили по пакету винограда Это был 1962 год.
Очень хорошо помню.
Как вчера это было!
Я помню
Не помню, и только один-единственный образ из всего учебного года всплывает в памяти: мы стоим у кабинета в коридоре недалеко от лестницы. Обидно даже.))
Помню очень хорошо, но первый раз больше, чем второй (я два раза учился в первом классе - в школе и в детском саду)
уже не помню
оч. хорошо помню... мне было 6,1 .(!!!)..
1987 г.
Помню, но смутно
Да, повесил одежду в 5-й класс
Сел к девочке на последнюю парту, а она мне
-ты что влюбился, я щас всему классу расскажу мигом
И так строго.. .
Я покраснел и отсел.
И так строго.. .
Я покраснел и отсел.
Помню конечно!
Это было не 1 сентября... 1 сентября я болела (((((