Прочие социальные темы
скажите любимые фразы в которых есть хоть какой либо смысл??
"Если ты себя считаешь самым умным, то кто это оценит? "
Хотели как лучше получилось как всегда !
сегодня водку ты не пьёшь! а завтра Родине изменишь!!!
"ни что так не омолаживает, как повторение ошибок молодости"
(генерал де, Голь)
Поживем - увидим.
Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.
падая растут
Лучше быть, чем слыть!
Будем здоровы!
не дождетесь! (с)
Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра) )
Лучше сделать что-то и пожалеть однажды, чем не сделать этого и жалеть всю жизнь.
Да вообще, у меня много любимых цитат))
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный человеческий индивидуум не всегда способен адекватно реагировать на все тенденции потенциального действия.
"У самурая нет цели - только путь". Японская народная пословица.
"Знать путь и пройти его - не одно и то же". (С) "Матрица".
"Я могу лишь показать тебе дверь, но войти в нее ты должен сам". (С) "Матрица"
И многое другое.
Иди на х. й, фраза с глубоким смыслом.
К плохому, как и к хорошему, быстро привыкаешь...
Утро вечера мудреннее!
Сколько людей столько и мнений. Имей своё мнение и ты будешь человеком
Трудности - это всего лишь истытания, которые стимулируют к принятию нужного и единственно правильного решения
Мудр не тот человек, которые не совершает ошибок, а мудр тот кто их признает
Начни с себя! (эт фраза такая любимая)
Все ясно, все понятно, ребеночек не наш!
Здесь вам не тут..
Я понимаю, что ничего не понимаю. (Я)
Все что не убивает, делает нас сильнее-Ницше
Если реальность не соответствует моей логике-тем хуже для реальности-Гете
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравяться собаки-Сократ
Когда караван поварачивает-впереди оказывается хромой верблюд-Восточная мудрость