"Никогда не говори никогда"
"Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - делай его сам"
"Ты лучше будь голодным, чем что попало есть,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Омар Хайям
Прочие социальные темы
Поделитесь умными фразами, выражениями, которые пригодятся в жизни!!!
Пить меньше надо.
Жрать меньше надо.
Проверяя электропроводку - обесточь электропитание!
Учиться следует на чужих ошибках.
Жрать меньше надо.
Учиться следует на чужих ошибках.
Из двух ссорящихся виноват тот, кто умнее...
Артём Родионов
Вот..вот ))) Говорят же женщины: " Не виноватая я ..." )))))
самое главное - не подавать эмоционально своего восприятия - нигде.. - БЫТЬ НЕВОЗМУТИМЫМ. .
..пригодится везде такая привычка. .
говорить коротко.. -за каждой сказанной фразой следить за мимикой у слушающего ВАС.. -как воспринимает.. -можно будет всегда поменять тему во время...
..пригодится везде такая привычка. .
Если НЕЛЬЗЯ, но ОООчень хочется, то - МОЖНО !!!
Если будет свободное время, почитай рубаи Хайяма. Очень мудрые советы. Поучительные.
Видите ли в чем дело, Елена. Парадокс заключается в том, что для того чтобы понять истинный смысл всех выше и ниже приведенных фраз, вам надо эту самую жизнь прожить. А до тех пор все они останутся всего лишь умными, красивыми фразами.
принеси пива
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Прежде чем куда то войти - узнай как оттуда выйти.
лучше быть колодцем в одном чем лужей во всём
Не Все то золото, что блястит. (эт про женщин)
Кто не пробует- тот не ошибаеться
...лучшая месть - мои успехи...