Прочие социальные темы

мой друг касит от армии уже 1,5года что ему будет помогите пожалуйста

сейчас все так делают
Демеген Маймаков
Лучший ответ
А на хрена тебе нужен такой дру? . Мужик должен быть прежде всего защитником. Тебе не страшно с ним ходить по улицам, если он трус и сам за себя постоять боится?
Растрел за керпичнои стенои свинарника воинскои части где его ждут уже 1.5 года.
Дмитрий '
Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами

1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство) , или подлога документов, или иного обмана -

наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Елена Шишкина
Конечно помогу-пару переломов и три сотрясения мозга и он уже на законных основаниях освобождается от службы в Армии.
Тюрьма ему будет!
Маганова Ольга
Геморрой по придумыванию отмазок и легализации уже придуманных в течении еще 9 лет )
как поймают, в ж/д войска кинут)))
Ща я ему и Вам кинулся помогать.... Убогим.. . И так уж полстраны "косильщиков"...Пусть послужит, как мужик настоящий, себя потом уважать будет. Хотя бы за это...
смотря как косит. если с умом, то белый билет-годен к нестроевой. если бегает, как дурак, то неприятностей не миновать.
Найдут и все равно отправят в армию
Пусть идет служить!!! Какой он патриот если от армии бежит!