Прочие социальные темы

помогите,пожалуйста!

скажите,как написала? если есть ошибки,подскажите,где. спасибо заранее!!!тема эссе:Ульяновская область – регион талантливой молодежи.Охотно соглашаюсь с мнением, что наша область – регион талантливой молодежи, но к этому следует добавить еще молодежь организованная, коммуникабельная и креативная.Чем же это подтвердить? В каких сферах ярко проявляются таланты? Что касается региона в целом, то в Ульяновской области создан «Молодежный инициативный центр» для поддержки и помощи ребятам, желающим развивать свой талант, поделиться и перенять опыт других, не останавливаться на достигнутом.Стоит отметить материальную помощь губернатора С.И. Морозова, привлекающего тем самым молодёжь к активному образу жизни, к проявлению своего «Я», к развитию и совершенствованию талантов.Отличным примером из журналистики служит «Ассоциация юных журналистов «Inформат». Сколько усилий, сколько труда, терпения и знаний пришлось вложить молодым ее создателям. Уже это говорит о многом: все, кто сотрудничают с «Inформатом», могут не сомневаться в помощи. Небольшая разница в возрасте только сближает, делает общение приятнее и интереснее.Я горжусь не только предоставленным возможностям и помощью в проявлении своего таланта из вне, но и помощью в развитии моего маленького, но таланта – пения - внутри семьи. Родители, получив высшее музыкальное образование, сделали все, чтоб обучить нас с братом также и игре на некоторых музыкальных инструментах.Конечно, без желания самого человека, достигнуть получится малого, а, возможно, ничего вовсе. Новые учителя помогли открыть во мне ранее скрытую возможность передавать ярко и образно мысли как на бумаге, так и на сцене небольшого школьного театра.Я считаю, что в каждом человеке хранится хотя бы крупица таланта, но не всегда человек может реализовать ее в действительности.Многое зависит от его положения в обществе, от самого общества: как гласит старая народная мудрость, с кем поведешься, от того и наберешься!Если, будем считать ребенок, подросток общается с ребятами из неблагополучных семей и сам он родом «оттуда», то больше нет, чем да – окружающее общество проявляющийся или скрытый талант просто погубит. Но, оговорюсь, это не всегда так.Бывший одноклассник родом из Туркменистана, языка русского совсем не знал, не знает его хорошо и сейчас. В свои девятнадцать лет он выглядел на двенадцать и учился в девятом кассе. Связался с бандой разбойников, двоечников из класса; они его унижали, издевались – зрелище ужасное, но это жизнь. А парень не сломался! Пусть он выглядел странно, плохо говорил на родном нам языке, пусть он маленького роста, но душа его и сердце светлы, а руки – золотые! Какие великолепные корзины из прутьев получались у него!Он захотел. Никто его не заставлял и никто ему не смог заниматься любимым делом, совершенствовать свой талант. Не каждому дано, не каждый сможет этому научиться: здесь нужно терпение, усидчивость и желание.Занятия по плетению проводились от нашей школы, которая старается поднять учеников на более высокий уровень, не мешает, а помогает развивать таланты; было приложено немало усилий: куплено оборудование для создания школьной газеты, проведение секций, музыкальных, литературных и прочих кружков. Сотрудничество с кинотеатром, домом культуры и администрацией позволяет с раннего возраста выбрать определенное направление развития себя.Для молодежи в нашем регионе предоставлено множество путей для развития своего «Я», для совершенствования и выявления талантов, самых ярких звездочек в темном небе. И мы, юные жители области, с удовольствием этим пользуемся!
"но к этому следует добавить еще молодежь организованная, коммуникабельная и креативная. "- креативная, это уже талантливая. Два раза в предложении повторяется слово молодёжь. Это повторение, речевая ошибка. Лучше так: Охотно соглашаюсь с мнением, что наша область – регион талантливой молодежи, но к этому следует добавить еще и организованность, коммуникабельность и креатив.
Далее идёт предложение -Стоит отметить материальную помощь губернатора С. И. Морозова, привлекающего тем самым молодёжь к активному образу жизни, к проявлению своего «Я» , к развитию и совершенствованию талантов. -так не правильно. Получается, что молодёжь идёт в этот центр только из за того, что его финансирует губернатор. Лучше так-Стоит отметить материальную помощь губернатора С. И. Морозова, благодоря которой и существует этот центр, в котором ребята развивают свою духовную и целостную личность, занимаются активным образом жизни, приобретают множество навыков и опыта.
Вообще неплохо написано. Орфография вроде не сильно хромает, хотя есть косяки. Вот речевых ошибок много. А так молодец.
Наталья Терехова
Лучший ответ
Анастасия Сушинская(Бойко) блииииииииииин=((((((((
спасибо..
что это? реферат?
Охотно соглашаюсь с мнением, что наша область – регион талантливой, организованной и каммуникабельной молодежи. (тут окончательно крыша съехала)
Чем же это подтвердить? В каких сферах ярко проявляются таланты? Что касается региона в целом?
В Ульяновской области создан «Молодежный инициативный центр» , для поддержки и помощи ребят, желающим развивать свой талант, делиться и принимать опыт других, не останавливаться на достигнутом.
Стоит отметить материальную помощь губернатора С. И. Морозова, привлекающего молодёжь к активному образу жизни, к проявлению своего «Я» , к развитию и совершенствованию талантов.
Отличным примером служит «Ассоциация юных журналистов «Inформат» . Сколько усилий, сколько труда и знаний пришлось вложить в ее создание. Все, кто сотрудничают с «Inформатом» , могут не сомневаться в помощи. Уже это говорит о многом. Небольшая разница в возрасте ничем не упорствует, и делает общение приятнее и интереснее.

(извиняюсь, но написано очень безграммотно. в каком классе учимся? )

дальше лень просто