Прочие социальные темы

Помогите, пожалуйста, пройдите анкетирование (Литва глазами туриста) 20 вопросов

1. Ваш пол? (1. Женский 2. Мужской) 2. Ваш возраст? (1. 18-25 2. 25-30 3. 30-40 4. 40-55 5. 55-70 6. старше 70) 3. Город, в котором Вы проживаете на данный момент? 4. Вы учитесь или работаете? (1. Работаю 2. Учусь 3. Работаю и учусь 4. Не работаю и не учусь) 5. Ваша профессия? 6. Ваша будущая профессия? 7. Ваш доход в месяц ($)? (1. 60-100 2. 100-150 3. 150-300 4. 300-600 5. 600-1000 6. 1000-2000 7. 2000-5000 8.более) 8 Ваше образование? (1. Незаконченное среднее 2. Среднее 3. Высшее незаконченное 4. Высшее ) 10. Привлекательна ли для вас Литва, как страна для отдыха? 11. Были ли вы в Литве? Если были, 12) С какой целью (1.учеба 2. посещение родственников/друзей 3. Покупки 4. Отдых 5. Работа 6. Другой вариант ответа) 13) Что подтолкнуло вас навестить Литву (1. совет друзей/родственников 2. совет менеджера турфирмы 3. реклама(в т.ч. интересные веб-сайты, передача по тв, статья в газете и др.) 14. Какой по вашему мнению самый привлекательный город в Литве? 15. Понравившиеся вам места/объекты архитектуры, которые вы планируете посетить или уже посетили (желательно более 3х) 16. Самый интересный музей на ваше усмотрение. 17. Сколько дней, по вашему мнению, нужно побыть в Литве, чтобы получить реальное представление о ее привлекательности? 18. Посоветовали бы вы своим друзьям съездить в Литву? 19. Если бы вы сейчас отправились в Литве в качестве туриста, какой вид отдыха вы бы предпочли (1. самодеятельный (без посредства каких-либо организаций, например, с палаткой и байдаркой) 2. экскурсионный (кратковременная поездка на экскурсионном автобусе для просмотра интересных мест) 3. экологический (проживание в усадьбе, охота, рыбалка и т.п.) 4. деловой ( совмещение отдыха и решения деловых проблем - проведение пресс-конференций) 5 Другой) 20. При возможности поехать в одну из Балтийских стран, вы бы отправилсиь (1. Эстонию 2. Латвию 3. Литву) Данные, полученные от анкетирования будут использованны в курсовом проекте и, возможно, помогут другим участникам Ответов с посещением/не посещением Литвы) Спасибо за помощь!
1. Ваш пол - Мужской
2. Ваш возраст - 25-30
3. Город, в котором Вы проживаете на данный момент? - Висагинас
4. Вы учитесь или работаете? - Работаю
5. Ваша профессия? - Директор ЗАО
6. Ваша будущая профессия? - Директор ЗАО
7. Ваш доход в месяц ($)? - 2000-5000
8 Ваше образование? - Высшее
10. Привлекательна ли для вас Литва, как страна для отдыха? - Нет
11. Были ли вы в Литве? - Да
Если были, Живу
13) Что подтолкнуло вас навестить Литву - Жизнь
14. Какой по вашему мнению самый привлекательный город в Литве? - Клайпеда, Швянтое.
15. Понравившиеся вам места/объекты архитектуры, которые вы планируете посетить или уже посетили (желательно более 3х) - В центре Вильнюса много всего, кафедралка, башня Гедеминаса,
16. Самый интересный музей на ваше усмотрение. - Арсенал
17. Сколько дней, по вашему мнению, нужно побыть в Литве, чтобы получить реальное представление о ее привлекательности? - недели хватит, поездить на машние с Востока на Запад.
18. Посоветовали бы вы своим друзьям съездить в Литву? - Уже нет.
19. Если бы вы сейчас отправились в Литве в качестве туриста, какой вид отдыха вы бы предпочли - экологический (здесь это назыветься сельский туризм. лечше всего это делать либо в Жемайтии либо в Аукштайтии)
20. При возможности поехать в одну из Балтийских стран, вы бы отправилсиь - Литву
Алия Тусупаева
Лучший ответ
Женя Шулепова Почему вы сейчас не посоветовали бы своим знакомым съездить в Литву?)
можно на анкету ответить?
1. женский
2. 26 лет
3. Раменское
4. в декретном отпуске
5. Организатор туризма
6. Убощица
7. 500 $ (до декрета)
8. Средне-техническое
9. Нет
10. Нет, думаю туда не поеду
11. Ничего
Погоди.. . плохая анкета, понимаешь сначало идет вопрос были ли вы в Литве, а потом идут вопросы про Литву, тогда эта анкета для тех, кто там был, а не для тех кто туда собирается. Я вот не была в Литве и мне дальше нет смысла отвечать
Женя Шулепова Там не все для тех, кто был в Литве) 14-15 это по своим источникам. Например, в Литве я не была, но по информации различных сайтов уже очень хочу съездить в Тракай и Палангу)))
Просто с редактированием вопросов в проекте проблемы, для тех, кто там был предполагаются только 2 дополнительных вопроса 12 и 13)))
Что за мука. Сделайте цикл опросов с вариантами ответов
Madiyar Khossediyas
Женя Шулепова Здесь, к сожалению, есть и открытые вопросы... да и смысл потеряется при дроблении