Прочие социальные темы
Кто знает почему коммунисты в Думе последние 1.5года голосовали против увеличения пенсий в стране ?
Коммунисты ВСегда Против Законов, которые поддерживает и продвигает ЕР. И слава Богу, что у них нет большинства, а то так бы и топтались мы на месте еще 100 лет по их "милости".
Потому что Едросы голосовали за увеличение тарифов на услуги ЖКХ
Кристина Панкратова
За это голосовали коммунисты в областных и краевых Думах, т к в некоторых регионах они составляют большинство.
чтобы на выборы выйти с обещанием увеличить пенсию.. . ))
надо сразу источник инфы выкладывать.
А какой смысл у меня родители 3 года на пенсии, пу все горланит что поднимает пенсию, а сколько платили, столько и платят, уже 3 года одна и та же сумма у обоих!
Анастасия Данярова
ложь голимая. Да так бы им и надо бы-такого лгуна воспитали!
Ну ты же сам в Думе заседаешь от ВЕДРА. Нам то чего такие глупости задаешь?
вобще то зюгановцы имеют такое же отношение к к коммунизму. . как я к принцесе диане! ну а в общем то истинные коммунисты всегда за бедных, бедными легче управлять, особенно если ты сам умом скуден!
Они всегда голосуют против законов, которые полезны народу России. Зачем? Для того, что бы народ был недоволен существующей властью, и предложить свою власть-все разрушим и построим новый мир. Кто работает и кто не работает-берите ложки и строем к одному котлу. Все равны-главные лозунги КПРФ.
Кристина Панкратова
Интересное мнение! А ведь вы правы. Объяснение простое, а мне и в голову это не приходило. Благодарю.
Повышение пенсий приводит к ещё большему повышению цен. После марта, мы ,.это почувствуем. Даже, если увеличивать пенсию, покупатель края способность будет падать.
подняв пенсии, автоматом едросы просили поднять тарифы и в июле это произойдёт
Анастасия Данярова
ложь.
Кристина Панкратова
Еще раз повторяю: Есть ФЗ и он доступен. Краевые и обл Думы вправе вносить дополнения и поправки к нему, не противореча основному ФЗ. В ряде обл и краевых Думах , коммунисты составляют большинство, и они голосуют за увеличение тарифов. Именно по этому по России тарифы разнятся..
Очень странно.. . В категории премодерация, а этот высер пропустили...
Кристина Панкратова
Вы высер и есть! Я выкладываю только объективные данные и пытаюсь понять причины.
Это провокационный вопрос. И это - не так!
Кристина Панкратова
Вопрос на знания. Я это знаю точно, но причина мне неведома
Они против такого подсчета пенсий, и таких прибавок.
А почему за Пу, все аватарки похожие?
Федор Меловацкий
просто интеллигентные люди.А противники-зоопарк.
а от того, проголосуют они или нет у кого краны газовые и нефтяные? прально- у олигархов.. как они решат, так и будет
а единаяроссия-за, но увы у КПРФ думское большинство, поэтому пенсию так и не увеличили (спасибо путину-вмешался и на 300 р. поднял))))))))))))))
Ольга Морозова
не ссы-летом поднимут все тарифы ЖКХ и акцизы на топливо,алкоголь и табак.Подняв тарифы на топливо-вырастут цены абсолютно на всё.
Ты идиот, или прдуряешся!
Сколько заплатили за вопрос?