Прочие социальные темы

Что лучше было бы по Вашему: Увеличение пенсий (обеспечение жильем ветеранов) ИЛИ строительство инфраструктуры в Крымы

Вы дебилы вообще понимаете, что крым нужен исключительно для забивания карманов купюрами полученными у туристов и разработки шлейфа? Вы не копейку с этого крыма не получите, все пойдет в карман его величества.
Кирилл Турышев
Лучший ответ
Лучше это как-то совместить.
это даже не член с пальцем,
это разные бюджеты.... и разные источники их наполнения.. .
чтобы повысить пенсии, надо работать на белой зарплате, много и хорошо. . .
чтобы поднять Крым, достаточно иметь хороший стабилизационный фонд, прибыль страны...
Irina Sladkova
Нам похуй до москаля сидящего на шее у своей бабушки. нам Крым нужен.
Stas Iosiv
не надо нам никаких увеличений.. боже упаси.. увеличат на 500 рублей.. все сразу дорожает на 3000. А Крым.. ну не впервой.. Мы то наместнику аллаха платим.. то олимпиада.. то
Алла Литвинко
Крым Крымом. а пенсии-то маловаты
Emil Bajurean
А кто меня спрашивать будет?
Крым и Севастополь будут получать из федерального бюджета около 50 млрд руб. дотаций на сбалансированность своих бюджетов ежегодно в течение 2015-2017 гг. Об этом со ссылкой на предварительные расчеты Минфина рассказывают три федеральных чиновника. Два из них уточняют: в 2015 г. дотация составит 50,9 млрд, в 2016 г. — 52,7 млрд, в 2017 г. — 54,7 млрд руб.
Представитель Минфина расчеты прокомментировать не смог. Проект федерального бюджета министерство подготовит к сентябрю.
Дотация на сбалансированность покроет разницу между доходами и расходами новых регионов, объясняет один из собеседников «Ведомостей» : доходы считаются по прогнозу, расходы — по нормативам. Целевого назначения дотация не имеет, продолжает он, т. е. власти Крыма и Севастополя смогут потратить деньги по своему усмотрению. По сути, это расходы на содержание Крыма, формулирует другой чиновник.
По размеру дотации на сбалансированность бюджета Крым и Севастополь станут одними из лидеров среди российских регионов, указывает аналитик Standard & Poor’s Карен Вартапетов. В 2014 г. самую большую дотацию получили республики Якутия (51,4 млрд руб. ) и Дагестан (43,2 млрд) , а также Камчатский край (31,7 млрд) . Количество дотационных регионов растет: сейчас не получает дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности менее десятка из них, информирует Вартапетов.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/28853561/krym-prisoedinitsya-k-150-mlrd-rub#ixzz3794kN7Z9"
Диана Голина
Вот бы это бабло вам укропатриотам отдали бы, да?
Если вы так печетесь о своей бабушке, то помогайте ей материально . А насчет жилья - ветераны его давно себе зароаботали. Это следующее поколение живет в квартирах с ветеранами и мечтает, когда они вымрут, чтобы освободили занимаемые квадраты.
Пении всёравно никто не повысит.
Пусть Крым забирает.
Да как вы смеете бросаться такими словами и считать чужие деньги! НИКТО вам пенсии не повысит и без Крыма, пенсии повышает уровень состояния страны, развитость ее структуры и повышения общего качества жизни! В Севастополе столько Русских моряков полегло, целый флот ушел на дно, он был всегда наш.

Не удивлюсь если этот вопрос провокационный и задается укропом
А одно другому не мешает. К тому же можно реализовать проект "На пенсию в Крым", подобные программы работают в США - во Флориде, где компактно расселяют пенсионеров, частично возмещая расходы.