Прочие социальные темы
Что полезного получила Украина для своих граждан строительством дамбы между Крымом и Днепром ?
Как крымчане к этому относятся?
Украина окончательно распрощалась с Крымом !
Никогда Крым не станет им братьями.... ток ...по-матери
Алиса Дилоян
ну не в бровь... а в глаз)
Ну строители наверно получили несколько сотен гривней. Все
С праздником 1мая! Мир! труд! май! А что Украина получила строительством дамбы между Крымом? на эту дамбу Украина потратила для неё(Украины) очень большие деньги-1,500млн, и, они (украинские олигархи) думали, что будут продавать жителям Крыма воду за очень и очень большие деньги, хотели, буквально "озолотиться" на обычной, простой воде. А сейчас Киевские власти полностью перекрыли воду, кот. поступала из дамбы в Крым, были пробурены скважины, мало того, и электричество они тоже пытались не дать в Крым, но им привезли дизели (генераторные подстанции), сейчас Крым будет независим от Украины., и, мало того, они (т. е., Украина) потеряли и денежные поступления которые поступали в украинскую казну за пользавание водой и электроэнергией. Вот так сами себя и наказали.

Укрепила свою гнидность .
А что получила полезного Россия от Крыма?) Разве что санкции и пня под зад))
Алиса Дилоян
нет... ещё вой от либерастов типа тебя)
чтоб те кто кричал КРЫМНАШ платили за их Крым и почувствовали пользу от этого позорного воровства чужой территории... будете по телевизору собирать деньги теперь на воду для Крыма) как бабушкам на дрова собираете)
Матвей Зенюк
Кому платили?
приток туристов на свои пляжи)
В Крыму предложили Украине оградить дамбой всю страну
Строительство дамбы - еще одна "попытка выдать желаемое за действительное". "Та же самая история, что и с энергетической блокадой Крыма: вода на полуострове есть, а вот украинские гривны явно пущены на ветер. Что называется, назло бабушке отморожу уши"
Украинские власти сами создают проблемы своей стране, а потом "успешно" решают их. Три года назад, перекрыв шлюзы на Днепре, киевские власти вместе с Крымом отрезали от водоснабжения и сельскохозяйственные районы Херсонской области. "И вот теперь пришлось возводить дамбу, стоимостью 35 миллионов гривен. Но зато появилась возможность отрапортовать: мы окончательно обезводили засушливый Крым".
Как сообщили украинские СМИ, дамба построена в Херсонской области на границе с Крымом в рекордные сроки - всего за год. На ее возведение ушло 35 млн гривен, или 1,3 млн долларов. Местные власти утверждают, что после закрытия шлюзов выше по течению херсонские земли оказались отрезаны от водоснабжения.
"Откаты" инициаторам строительства.