Прочие социальные темы

Украина пошла на переговоры, Зе отдает Харьков, Одессу, Николаев, Днепр, Запорожье,- такой свою победу видит Россия?

Если Украина пойдет на переговоры, то на месте России я бы выдвинул следующие требования:
1. Украина лишается армии и оставляет полицейские силы
2. На все территории Украины проходит денацифицикация. Ультраправые партии объявляют преступными и запрещают. Все совершившие преступления садятся в тюрьму.
3. Украина обязуется не вступать в военные блоки и быть как минимум нейтральной по отношению к России
4. Во всех областях Украины проходят референдумы с тремя вариантами
а) область присоединяется к России
б) область остается в составе Украины
в) область выходит из состава Украины и не присоединяется к России

При невыполнении пунктов 1-3 Россия имеет право на ввод войск и принудительное выполнение этих пунктов
Виталий Валерьевич
Лучший ответ
Маша Седая Про пункты 1-3 полная утопия.
К тому же уже заявлено - с террористами переговоров не будет, и война будет до полного освобождения на 1991 год. А учитывая что Россия ежедневно теряет по 500 - 1000 солдат (90 000 потерь). А у Украины 13 000 максимум убитых,
...ещё нужен нейтральный статус Украины, отказ от фашистской идеологии и компенсации за разрушения.
Azamjon Hoji
Дмитрий Михайлов Компенсации - звучит грамотно ... чем они могут компенсировать разрушения ? :)
поздно отдавать 4 области уже перешли под крыло России
Рая Ауезова
Этого слишком мало :)))
Erasyl Nurzhan
Украина не в состоянии удержать ни Днепропетровск, ни Одессу, ни Киев. Украинская власть просто максимально задерживает время, уничтожая города, подвергает города и население разграблению.
Возможно причина в уборке урожая. Западные страны кинули Зеленскому и его шайке аванс на будущий урожай ещё в январе. У этой шайки есть зарубежные активы и счета, так что "партнеры" найдут что изъять в случае несоблюдения договора.

А вот это уже больно для украинской власти.

От того она бесится, пытаясь вывезти зерно. Ведь речь идет о собственном кошельке.
раждан Украины будут бросать в мясорубку войны, пока не вывезут все возможное. А потом западную часть, согласно договору, отдадут полякам. Права на владение им уже отдали, проголосовав за особый статус на Украине польских граждан.

Юго-восток и часть центральной Украины, после уничтожения инфраструктуры, ограбления и максимального разрушения, отдадут России. В принципе Россия и спрашивать не собирается.

На данный момент прорабатываются варианты операции, при которых будет минимальный урон населению и городам..
Фисташка )))) до чего ты глупа
передача всего натовского оружия Москве и отказ от армии на 50 лет
Asylbek A.