Прочие социальные темы

Почему Европа предлагает Зеленскому пойти на переговоры с Россией?

Ольга Кобылина
Украина засорила Европу американскими презервативами.
Елена Потапова
Лучший ответ
... наверное уже поняли, что не за тех вписались
Anton Fjodorov
Боятся что Россия до Ла манша дойдет
миротворцы, бля...
N.
Nameless ..........
Это не так. Никто не подталкивает Украину и не требует договариваться с недоговорным кремлём. Итог войны однозначно определится на полях сражений. Ну если только ВС РФ не сложат оружие и капитулируют.
С остановкой боёв , на время переговоров . А зачем это России нужно ??
Батарейка кончилась у запада. Своих проблем хватает у каждой страны
В дальнем обозримом будущем им всё-таки придётся разгребать это овно.
Эндель Таар
Я считаю что правильно делает. Нельзя идти на поводу у США и Китая. Шольц предлагает дело - построить вместе великую Германию. Новый мировой порядок с расширенными полномочиями германии и японии, с лишением рф статуса гегемонии в оон. Германия и Франция как участники стамбульских соглашений вполне могут продавить нормальные условия для Украины. так уже часто было в истории когда дипломаты обращали победу рф в поражение и наоборот, а сейчас в Украине очень сильные дипломаты как никогда и поддержка Запада.
Господи. да за те игрушки что шольц предлагает Украине...
1) подводные лодки проекта 212 с анаэробным двигателем и торпедами "хек"
2) танки леопард 2А6 с пушкой повышенного могущества
3) фрегаты Бремен с офисом морских котиков для выполнения спецопераций
4) истребитель еврофайтер с ракетами 9Х
5) бункер единой европейской космической разведки в Киеве
Сергей Вавилов
Они понимают, что после разгрома галушкиного каганата, Путин, как и обещал, начнет силой отодвигать тактическое оружие НАТы на запад.
Борис Кудряшов