утилизировать ! " А дама из США предложила : "Надо есть детей
и бомбить Россию, ради спасения планеты ! " Всё это я прочла сегодня в
инете, оно повторялось не однократно .
Прочие социальные темы
Как это понимать и нормальные ли это предлагают люди? Чубайс сказал : " 70 % населения России надо
Да, и они своего отчасти добились. При упыре Чубайсе и ему подобных вымерло более десяти миллионов русских людей в 1990е, или даже еще больше. Многие деревни вымерли полностью. В США тоже живут потомки всякой сволочи, отребья, которое туда стекалось со всего мира, в том числе и из России. У них, похоже, просто генетическая ненависть к нам, это генетически передается. Они именно такие вот идейные ненавистники русских и России.
получается, что интернет - вредоносная зараза...
где у него главная штаб-квартира со всеми аппаратами и проводами?
какой спутник дублирует этот штаб?
бабахнем всем миром по объектам Зла...
какой спутник дублирует этот штаб?
бабахнем всем миром по объектам Зла...
так и у чубайса и у этой дуры, один хозяин.... вот они ему и служат....
Истину глаголит интернет. Кайтесь люди
што многие не впишутся в рынок и ничего страшного -была фраза от чубайсмана
Чубайс сказал, а Путин под козырёк и исполняет приказ...
Можно уточнить? Детей на завтрак или на обед, или на ужин надо есть????
Попробуйте с разбегу в стену еблищем своим удариться....
Нормальные люди считают, что продавшегося пендосам чубайса надо утилизировать в первую очередь, а во вторую очередь утилизировать пендостан.
Кто то явно воспользовался аккаунтом уважаемой Дарьи Ивлевой. Может дети так развлекаются?
Раньше в ответ на то, что его реформы вредны и пострадает как обычно народ он ответил " Ну и что? Ну вымрет миллионов 30 народу .Это значит что они не вписались в эти реформы . Женщины еще нарожают ". Гитлер так не говорил .
Чубайс думает, что на него вместо нас китайцы будут ишачить. А к старости он совсем очумел.

Мне сказали что дарья ивлева безмозглая шлюха. Верить или нет?
Оксана Амирова Клондайк,зф
Очень смешно! Но при чём же тут шлюха? Это в
мои то годы? А вот вы свою сущность ну, прям ,
наизнанку вывернули ...
всё это испорченный телефон. Никто этого не говорил
Разве вас не утилизируют, расеяне?
Вы хохлы превратились в свиней... тока хрюкаете.. Жаль...
Максим Борсуков
ты не лучше
Ольга Макарова
хватит троллить кремлеботина! тебя не возьмут в Лахту