Прочие социальные темы

По показателям здоровья населения Россия находится на 97-ом месте, хотя, к примеру, Австрия на 12-ом, хотя пьют и курят

в этой стране больше, чем в России. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Значит, не так страшны вредные привычки?
Видите ли, там несколько иная еда, питьё и табак, да и медицинское обслуживание несколько иное....
Евгения Хмелева
Лучший ответ
В Австрии едят и пьют другие продукты.
Да не просто курят!
"На основании данных, собранных совместно с Американским онкологическим обществом и Всемирным фондом легких в «Ежегодном докладе по табаку» , сайт 24/7 Wall St. определил 10 стран с самым высоким уровнем курения.
1. Австрия
Количество взрослых, которые курят: 47,0%
Количество мужчин, которые курят: 48,0% (15-е место)
Количество женщин, которые курят: 47,0%
Потребление сигарет на душу населения: 1650 сигарет (15-е место) " http://www.rate1.com.ua/obshchestvo/2378/
Gauhar Sagiyeva
Тут другое : продукты напичканы всякой отравой, в молочных сплош пальмовое масло, лекарства - фальшивые, вода из крана загажена, в воздухе всякой отравы полно, вместо вина - фекалии, вместо табака - листья пропичканы наркотой и химией.
Владимир Лезов
Пьют-то в Австралии не стеклоочиститель.
у нас моральный вред от дураков во власти отражается
Не знаю страшны ли вредные привычки, но если бы точно знать что без них не заболеешь. Я не пью спиртного вообще, не курю и не пробовала никогда, веду здоровый образ жизни. 2 раза в день пробежка с собакой 3 км. в 6 утра и в 8 вечера, питание только здоровое сама готовлю и полуфабрикаты не применяю, хорошая жена и мать троих детей. Казалось бы что ещё нужно? Инвалидность с 37 лет(сердце), на учёте в онкологии....Ну почему?
Улжан Бекенова
Gauhar Sagiyeva Сочувствую. К сожалению, генетику никто не отменял. Курю 50 лет и врачей в поликлинике знаю только понаслышке. Мой знакомый одногодок никогда не пил, не курил, играл в футбол и волейбол и т.д. Регулярно лежит по больницам, перенёс операцию шунтирования на сердце, операцию на щитовидке... Не спорю, пользы от курения никакой, но вред сильно преувеличен.
Сити Смайл Мариночка, да ведь благодаря тому, что вы ведете здоровый образ жизни, вы и живы! Никакие врачи не спасли бы вас, если бы вы сами не берегли свое здоровье. Вы молодец! Желаю вам выздоровления. Не отчаивайтесь!
Я знаю девушку, которая 6 лет на учете у онколога стояла, а теперь ее сняли с учета, потому что опасность миновала. Она тоже ведет здоровый образ жизни, как и вы. Так что вы все правильно делаете!
Саня Поплёвкин Вы большая молодец..плохо,что есть заболевания,но хорошо,что поставлены диагнозы и Вы ведёте такой образ жизни---продолжайте в том же духе---счастья Вам и здоровья.Обо всём знаю не понаслышке,а на собственном опыте уже 18 лет---хотя бы детей уже выростила..но сейчас...увы меня накрыло по новой...но я продолжаю свои процедуры...будем жить))))
Экология! Продукты. Стрессы.
Посмотрела вчера рейтинги по многим показателям, и ужаснулась.. . мы живем в анусе.
Да, доруководились два другана (
Меня всегда удивляют люди задающие такие вопросы)) Посмотрим через 5 лет где будет твоя Австрия по отношению к России))) верьте больше всякой фигне...
Мы живём не в анусе,как тут пишут а в лучших странах на земле Россия,Украина... ребятки вы просто не понимаете,что Европа в Анусе,Америка в анусе-как в прямом смысле(педики) так и во всем остальном))

Вообще наши врачи самые лучшие!И средства наилучшие у нас!Вы просто не знаете и верите херне!И живём мы лучше всех на Земле
Ребятки в сраной США 3,5 миллиона бомжей больше всего сидят в тюрьмах!Европа задыхается от педиков,вы что зглузду съехали??Я побывал где-то в 60 странах мира...и скажу вам мы живём лучше всех!!
Игорь Уласовец Ребятки в сраной США 3,5 миллиона бомжей больше всего сидят в тюрьмах!Европа задыхается от педиков,вы что зглузду съехали??Я побывал где-то в 60 странах мира...и скажу вам мы живём лучше всех!!
Роман Колотовкин Я другой такой страны не знаю, где так счастлив человек ))). Я за патриотизм. Но истина дороже ).
Всем местам и рейтингам верить нельзя .Их составляют в штаб - квартире ЦРУ не выходя из кабинета,а затем втюхивают в головы простачкам ,типа первой ответившей.
Lasha Khjadze
после монетизации льгот инвалиды оказались в очень тяжелом положении
1 на работу не берут (раньше брали)
2 лекарство очень дорого (раньше давали бесплатно)
3 за квартиру надо платить у нас 4000 (раньше была скидка 50%)
4 нет бесплатного проезда (раньше был, сейчас начальство ездит на роскошных иномарках, инвалиды ходят пешком)
5 при этом пенсия - 5900