Прочие социальные темы

Не понимаю, как нормальный человек может гордиться, что он никогда не был и не собирается в США. ?

Не понимаю, как нормальный человек может гордиться, что он никогда не был и не собирается в США. Это как гордиться, что не читаешь книги
очевидно, он думает, что в этом и есть патриотичность гражданина России.
Даулет Абсатов
Лучший ответ
Да, конечно. Гордость вообще непродуктивное и гнилое состояние сознания. Один из пяти ядов.
Это идиотский склад ума: не был, не собираюсь быть, но свое мнение имею. Что можно посоветовать таким людям. А пусть они не ходят к врачам, а лечатся у бабо--знахарок, бабки тоже медицине не учились, но свое мнение имеют.
Я не горжусь.
Я без всякой гордости не был и не собираюсь в США.
Делать мне там некуй
А?
Акниет ???????
Мне всё равно, абсолютно...
Алла Лукьянова
Как нормальный человек вообще подобными вещами может гордиться? Дурачок что ли? ☺
Gans Tolybaev
лучше побывать и в США, и в ЕС, и в Китае, и в Латинской Америке
а нах нормальному челу в пиндосию ехать, нас и тут не плохо кормят
Большинство народа не знают что такое комфорт и путешествия. У них дом, работа, дом, банк куда они деньги несут за ипотеки и кредиты.
А мне хоть собирайся, хоть не собирайся, всё равно на это денег нет. Только и осталось, включить "ГЛАЗ" на компе и "ездит" вместе с дальнобойщиком по американским дорогам виртуально.
Ватноголовые и не таким гордятся, им покажи пузырь с водкой, они и забудут про твою америку... Тем более там педерастия процветая, никогда русский работяга не будет ибаться в жопуу!!! Ему бы бабы, да потолще