Прочие социальные темы

Согласны ли вы с тем что США собирается бомбить Сирию?

Не "Сирию", а лагеря боевиков так называемого "исламского государства" в Сирии. С которыми Башар Асад уже несколько лет сражается.
Зоя Арсланова
Лучший ответ
Интересно, что курят в Вашингтоне?: )
ИГИЛ был создан ими для борьбы с Асадом-как в свое время Аль-Кайеда для борьбы с СССР в Афгане.
ИГИЛ последние 5 лет амеры накачивали оружием деньгами, оказывали полит поддержку.
И даже теперь постоянно идет инфа в СМИ, что в Сирии США поддерживают и ИГИЛ и прочих ушлепков.
Теперь они свое же детище бомбят в Ираке, но любят её в Сирии.
Или уже и в Сирии не любят?:)
Рамис Юничев
Да у них там вроде С300 есть :)))
Путин за Асада башку оторвет.. даже и не пытаться
Нет конечно, но разве мой президент меня послушает, Он делает много плохого, но нас не спрашивает !
Павел Скоков
вот если б по кремлю бахнули....
Да, и спасибо Штатам за это. Муслимскую гадину надо давить всюду.
пусть собирается, кто бы им позволил.
-нет, ты на своей кухне разрешишь тебе указывать?
Меня смешит) Почему им можно вмешиваться в дела Сирии и бомбить её, а нам нельзя вмешиваться в дела Украины?
Д!
Дилшод !
США долголетний союзник Израиля и их связывает история с древней цивилизации .В Америке находятся высшие касты еврейства и своих братьев в обиду не дадут
не америка, правительства сирии с ливаном просят что сами разберутся-еще пару ракет и им пизтец
А Вы с какой целью интересуетесь? И если мы против, то все отменят?
главное чтоб почту не ломали
Блядь! Вот в этом грёбанном мире надойтся ли страна..., которая начнёт бомбить США, бля! да пяткой перекрещусь тогда....