Прочие социальные темы
Если Украина хочет в Европу и если Белоруссия тоже захочет в Европу то куда пойдёт Казахстан?
Если Казахстан надумает выйти из Евразийского союза. По географическому положению Казахстан далеко от Европы
Казахстан найдет свое место в мире.. )
Вчера слушал Назарбаева, правильно мужик толкует; -
"надо пользоваться моментом, с пользой для своего народа"...
Белоруссия давно хочет, да батьку все нах послали. кроме России.
Вон в Казахстане все всё понимают и не вы%бываются.
Страна тихо и мирно живет богаче России.
Вы тупые бараны, господа! С Россией надо дружить и торговать, а не бегать по морковкиным задкам в поисках капусты.
в олбанию пойдут казахи с их баем
да Украине уже отказали.. к стати Турция уже 20 лет в кандидатах ходит
Никто никуда не пойдет. Хохлы поскакали, всех рассмешили, а теперь им и обратного пути нет, и в ЕС не берут, и самостоятельно нормально жить не могут.
их ввп скрепой держит
хм... Казахстану эти европейские ценности ни к чему... да и Белоруссии впрочем то же)
куда захочет, туда и пойдет.
и Казахстан недалеко от Европы, совсем рядом считай.
садись-2 !
Хотеть-то Украина в Евро опу хочет, да никто не дерёт. Т. е. не берёт. Печалька, однако. Ну что делать? Хотеть, говорят не вредно.
Взгляни-ка на карту. Как это далеко не Европа? Давайте вспомним, как проходит граница Европы и Азии: Уральские горы – река Урал и т. д. И получается, что Западный Казахстан (г. Уральск и весь правый берег реки Урал) – это Европа. Так что имеет такие же права, как и Турция.
пока восточная Европа будет бездействовать и подчинятся Европа и США будут развлекаться по всему миру..