Прочие социальные темы
Получается что любая страна из СНГ если захочет к Европе присоединится то Россия устроит наподобие вторые украинские
сценарии тем странам которые хотят в Европу?
Да!! ! Именно так.
Дмитрий Талюка
Вот хоть один правду сказал...
Зачем? Я вот до сих пор не понимаю почему не прикрыли границу с прибалтикой, это же так демократично.
Дмитрий Талюка
Только мой Казахстан оставьте в покое. Скоро мы выйдем с Евразийского союза. Зачем нам страна агрессор под названием Россия. То что вы натворили в Украине моё мнение к вам поменялось (.
Европу-то пожалейте. Она никак от Румынии в себя не придет...
Дмитрий Талюка
дуурачек ты и ничего ты ты еще не понял что произошло... прочти кратко суть всего последнего ...
Дмитрий Талюка
а причём тут Россия? это у Донбасса спроси, чего он так не хочет принудительно евроинтегрироваться
Дмитрий Талюка
сценарий вам Обама устроил и печенюшки Нуланд раздавала или они агенты кремля?
Дмитрий Талюка
Я вообще то казахстанский казах и я беспокоюсь за свою родину и землю. За границей не разу не где в жизни не был.
Дмитрий Талюка
Американцы вообще тут не причём. Любите оправдатся лижь бы на кого то вину повесить.

Дмитрий Талюка
Я вас понимаю. Вы защищаете интересы России так как сами входите в РФ. Я на вас не злюсь и не огорчаюсь. Я лишь переживаю за свой Казахстан вот и всё.Вообще в политику стараюсь не лезть
Завидно и страшно. Имперские амбиции покоя не дают, а ума делать цивилизованно что-то - не хватает. Вот и выходит, как говорят украинцы - "не взьим, так понадкусываю". Хотя в случае той же Украины, Россия соснула с проглотом - развалить страну не удалось, патриотизм и единство нации на высоте, а Европа принимает экстренные меры по принятию Украины в ЕС и НАТО. Никакими бы мирными путями такого сделать не удалось.
Ольга Прибоева
:)))))))))))))))))) и ирисок нахаляву вышлют :))))))))))))))
хохлы свою страну расхерачили в пух, экономику уничтожили, убивают своих жителей, регионы отклеиваются, трубу просрали, в долги влезли, которые их прапрапраапрправнуки еще отдавать будут, олигархи и олигофрены никак министерства поделить не могут. . .и все по сценарию.... Володькиному сценарию. . .Володьке нужно оскара дать за лучший сценарий тысячелетия. . .весь укропский пархатоолигархат, подпертый европейскими и пиндосскими деньгами и сми отрабатывает его сценарий.... Вот это Путин, вот это сукин кот! ! Оскара! ! Срочно
А ещё на Америку смотрят, да рашка похлеще всяких китайцев, американцев...
Дмитрий Талюка
Согласен американцы и китайцы по умнее чем россияне
России скоро укажут ее место. Это не первый раз уже в истории, и всегда такие агрессоры известно, чем заканчивали. Исключений что-то я не припомню. Да и в Библии, в псалмах Давида много раз это повторяется. При Гитлере тоже никто не верил, что все они будущие покойники. Лохов учат. Даже Наполеон и Александр Македонский не смогли завоевать мир, а здесь какие-то свиньи подзаборные. А если ядерное оружие применят - вообще порвут на части даже те, кто раньше поддерживал. Сами подумайте: люди миллионами ворочали, дети и деньги у них на Западе, и вдруг всех оттуда турнут. Они найдут как с этими чекистами разделаться.
Дмитрий Талюка
Америка спаси нас от России!!!
так дело то не в присоединении, а в том, что там хотели разместить ПРО, а это прямая угроза.... печально все это, люди гибнут....
Елена Туркова
Какие ПРО?? ? Грузия вообще не собиралась размещать никаких ПРО. Это вам в мозг внедряют "про"...