Прочие социальные темы

Почему Гитлер развязал войну немцев против русских? Ведь немцы, русские, белоруссы-родственные народы

Аз Влкъ
Таковы были условия носатых, развязавших эту войну. Причем, носатые сами разделились на 2 лагеря своих и чужих.
Peter Abrahams
Лучший ответ
его принудили вышестояшие товарищи начать заведомо проигрышную войну.
Вы забыли, каким другом он был перед войной! Лучшим другом Сталина и СССР, али не так? А потом этак глянул на Восток.... и поперхнулся - у границ войска стоят, да еще как стоят, во всеоружии! И главное где стоят - на Белостокском и Львовском выступах! Если оттуда рвануть вперед - Германии за пару месяцев конец будет, но если Германия нападет - это "полный мешок" основных сил СССР (что и вышло).... а ведь Гитлер собирался высадить свои главные силы в Великобритании, и если бы высадил, а тут и Сталин бы вдарил! И нет Германии..., да и остальная Европа была бы советской! В общем, оттянул он свою кончину на несколько лет....
Илья Фукалов
И что дальше? Да родные братья друг друга из-за земли убить готовы и в наше время.
Вы знаете, несмотря на то, что Сталин Гитлеру помог создать стратегически запас продуктов и материалов н три года войны, простой рассчет показал, что с Англией и США придется повозиться подольше. А забирать по три рассчетных миллиона тонн зерна в год можно было только отняв его у славянского населения на востоке. Заведомо обрекая его на голод и вымирание. Тут же подоспела расовая теория, по которой славяне объявлялись никакими не родственниками, а заторможенными унтерменшами (недочеловеками) . А еще на востоке были столь необходимые для войны с братьями по германской единой языковой семье марганец и молибден, сталь и уголь... И нефть! В Баку! по дороге в Иран! (то есть в Ариану - страну ариев!) . Те тоже сразу стали неполноценными, если немцам нужна нефть. . Южнорусский чернозем тоже вывозили поездами в Германию - несмотря на военные перевозки. А Крым! Гитлеру он очень нравился, там предполагали лечить СС-овцев.
Вот это главное, а обо всем остальном сентиментальные немцы сказали твердо: это сантименты! Сантимы и сантиметры важнее!
А Сталин святой что-ли?!
Сергей Мухин
Гитлер против всего мира войну развязал.
ныне германия федеративная земля. и там проживают и баварцы прямые наследники славян. практически все земли германцев это земли славян. вытесненных или подчиненных германцам. но пришлые германцы не принадлежат к славянской ветви. на территории франции в пещерах найдены руны славян написаные на камне ранее чем европейские. в одно время писались руны этрусков и славян . то есть до прихода латинян на италию....
Мужик Настоящий Гы-гы, руны этрусков!
русские немцам не товарищи
Настёна Сивовол Но они являються ветьвями одного древа.
Не родственные мы.... Немцы другие.... Они не бухают как Русские...
Елена Симигук
Сергей Мухин Ещё как бухают! Только, они все пристроены по соц.учереждениям и ещё пособие своё получают, поэтому их на улицах можно очень редко увидеть.
Мужик Настоящий Они с утра нчинают, рюмочку, потом пивочко, потом к обеду рюмочку на аперитив, обед залили пивочком...А уж вечером...
Гитлер развязал войну не против русских а против жидов захвативших Россию
Анна Запекина
Павел Хархавкин поскольку русские не смогли дать отпор евреям гитлер их записал в недочеловеков.
гитлер мир хотел завоевать а не только русских, украинцев и белорусов...
Стас Намин
А почему воюют армяне и азербайджанцы? Они ведь все №лица кавказской национальности"
Игорь Литван
уж не буду говорить зачем, кому кроме его точно знать то, а вот за инфу про -"немцы, русские, белоруссы-родственные народы" спасибо, не знал, буду знать теперь
Таня Савва