Проныры, устроившие переворот в России, использовали тупые, временно объединенные массы люмпенов для захвата власти. Они им еще наобещали заводы и землю. А потом, как проболтался жид Троцкий, истинная цель была превратить русский народ в белых рабов и пролить море русской крови, от которого ужаснется весь мир.
Что в скором времени было беспощадно и изуверски исполнено.
Президент Медведев мудро и дипломатично об этом промолчал.
Но те, к кому был обращен его намек, сразу же закривлялись уже на с цене.
Прочие социальные темы
Почему Медведев в США сказал, что лозунг "Пролетарии всех стан, соединяйтесь", ему не нравится.Чем так плох лозунг то?
Себастьян Симидзу
Если бы не эти проныры,то ходить бы тебе в кандалах по-сей день!Они уничтожили рабство,а вы, похоже, не можете без него.
Ведь пролетарий это по определению - бобыль, бездомок или безземельный, бесприютный, захребетник, что же получится если они обьединятся - сплошное безобразие.
Алексей Иванов
Пролетарий, это по определению человек, не имеющий средств ( предметов, оборудования ) к производству. То есть, если у Вас есть личный завод-фабрика, например, то Вы - капиталист. А если нету и Вы на этом ( или другом ) заводе работник, даже хоть директор ( но не являетесь учередителем ) - то Вы пролетарий. У Вас есть личный завод ?
Под этим лозунгом погибла великая империя и погибли миллионы её граждан.
От этого лозунга пахнет совковой плесенью.
такой лозунг вызывает аллергию у капиталистов-а Медведев явно с ними заигрывает
Два друга Маркс и Энгельс, не были пролетариями, и два других - Ленин и Сталин, тоже не были пролетариями. А Вы пролетарий? Я -Да.
Эх! , -дело всё в звучании слова "ПРОЛЕТарии" - народ России во все века "летал по волнам сказочной мечты о счастье для Всея Руси" и как результат : бесконечное "планирование" над территорией несчастной Родины, а слабо спустится для Труда на матушку Землю, гядишь бесконечные ПРОЛЁТы прекратят с "я "каждого из большинства россиян.
Ему нравится другой лозунг: "Олигархи! Грабьте, не стесняйтесь! "
если пролетарии объеденятся, то им с Путиным кранты.. . потому и не нравится...
потому что он не пролетарий
Пролетарии это люди ничего не имеющии в собственности, а у нас сейчас сами знаете все чуть-чуть собственники. Так-же как и джентельмены в Англии, изначально это были те, что не имели земли в собственности.
А соединятся когда, наломают бока медведям
Для него злободневнее лозунг "Олигархи всех стран присоединяйсесь"
От работы отвлекает! Сами знатете, что бывает, когда пролетарии гмм.. . на троих соединяются!! ! :)))
Так ведь всё очень просто... здесь дамочка со змейкой на спине что-то о"совковой плесини" писала.... а сама то, поди, олигарх. Интересно к какой категории себя сама относит... Понятно что лозунг "В единстве наша сила" не потерял своей актуальности для работяг-пролетариев. Для олигархов....
Как поёт группа "Сектор газа" - "Надо только вовремя подлизывать попец" .
пролетарии это рабочий класс ( средний класс) . и именно он может что то изменить в России .
на данный момент в России 2 класса богатые и нищии . данная система очень выгодна нынешнему правительству воруй, пили бюджет, помогай друзьям олигархам, и менять что либо они не собираются в стране на благо народа, вот поэтому МедведоПуту не нравится этот лозунг .
не правильно написано слово в лозунге было. не СОЕДИНЯЙТЕСЬ, а ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ было в совецком лозунге, думаю разницу значений слов Вы знаете.
Людмила Семенюк
Да Вьі правьі.. но вопрос ведь не об єтом..