Прочие социальные темы

Я не верю,что Медведев и Путин хотят плохого своей стране.У них трудная работа,на которой всем не угодишь?

Евгений Гудков
все, кто так говорит (имею ввиду ответ Gene)- вторят отщепенцам, рвущимся к власти во что бы то ни стало. ь Мы многого не видим, плохое бросается в глаза, а хорошее принимается как должное. Считаю, что Путин и Медведев возрождают страну, посмотрите хотя бы это http://rutube.ru/tracks/4016573.html?v=53cad7392d7a3ff44b8c3fd6e8619762
Нургуль Едилова
Лучший ответ
Олигархия то же так думает .
Вот такие вот недалекие домохозяйки и составляют электорат Едры..
Nasirdin Duishebaev
Надо понимать кто и для чего их туда поставил. )
Они поставлены для защиты интересов нашей "элиты", которые не всегда совпадают с интересами РФ.. . ) А так да, очень хорошие люди. )))))))))
Ирина Шевелёва
Алексей Янов
Сами выбирали. Надо доверять.
Ирина Ярмоц Ктож их выбирал , они сами другдруга назначают . боря вову , вова диму и т.д.
Николай Белавин Я наверное проспал выборы...
Карина Чередниченко Они так себя поставили, что их никто не спрашивает. Почему?
Да, работенка очччень трудная но... живут за счет гос-ва)))))
в общем то согласен, вот только путин способен руководить страной, а медведев нет! и обобщать я бы не стал!
*M
***aman Mergenov***
А я верю, в светлое будующее под руководством Жириновского.
Андрей Соколов
R R ТЮРЬМА мой ДОМ,вот такое светлое будет.
Всем "Раскольниковым" предлагаю поднатореть в политике и сесть порулить, а мы тут на мыле поизгаляемся.
Нина Иванова
Mariya Klimenko Это не оправдание!
Нина Иванова Оправдание чего, простите? Или кого? Чем тут пыхтеть-давайте начнём с президентов своих ЖКХ для начала. Потом плавно перейдём к нашей медицине и президентам наших поликлинник. И далее по восходящей.
Да уж трудная у них задача, с утра до вечера пиздеть перед телекамерой... и миллиарды на счетах копить, на костях простого народа....
Елена Рузиева
Да мы и не спорим. Но время от времени их тоже надо поругивать, шоб не обнаглели.
Андрей Ермаков
Замете, такое мнение в основном только у девушек, потому что они легко поддаются влиянию и их легче оболванить!
Николай Белавин Не оболванить, а ОБАЯТЬ! Если бы они внешне еще были бы неприятны, то гнев народа был бы усилен в разы! И за счет женщин,естесственно.
Благими намерениями устлана дорога в ад. Не важно чего они хотят, важен результат. А результат совсем ни какие ворота не лезет. А на счёт не угодишь, так на то они руководители страны чтбы угодить всем законопослушным гражданам страны.
Поиграй в Geo political simulator 2 и посмотрим сколько ты продержишься у власти))
Я то же не верю (им) . Угождают и поют под дудку толстосумов и ийуд.
они просто хотят грабить страну и больше ничего
Путин, поднял РФ, после правления Бори. Пусть,, Двое из ларца,, и дальше рулят.
Mike Tyson
Они может и не хотят плохого стране. Но уж слишком они хотят хорошо себе )))
Вот и получается...
Юлия Тимакова
Oни просто не способны руководить государством. Такие люди приносят стране вред.
А я верю что они ренегаты