Прочие социальные темы

А мне нравится работоспособность Медведева и Путина, это первая связка работающяя в России в таком режиме

Юлия Артемьева
да лучше них в этой стране не было никого и вряд ли будет)))
Валерий Романов
Лучший ответ
Юлия Артемьева Да работоспособность и образ жизни ( на людях) внушает уважение
в выездном!
Карина Грушина
Такой режим ведет страну к полному краху.
__Begmana Urakova__
Юлия Артемьева В стране может навести порядок или тиран , у которого все будут выполняь именно то , что он скажет , а второй вариант , это уровень сознания большинства сушностей проживающих в России будут РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ или жить по Закону СОВЕСТИ ( надеюсь СУТЬ его Вам пнятна). Другого не дано . Попробуёйте меня переубедить
Я с вами солидарна.
Юлия Артемьева Но как им приходится , а как они выглядели , когда их ПОСТАВИЛИ и как сейчас
Я вот думаю все кто берется критиковать, они чо себя на какую ступень развития ставят? интересно.. . Ну а раз такие умные чеж из-за угла выкрикивать-берись и делай что в твоих силах... или только грязь лить умете?
Asif Qurbanov
Юлия Артемьева Я потому и задал этот вопрос , что уровень сознания большинства сушностей ( а именно они и решают исход выборов) проголосовали ЗА .
Молодцы ребята!
Данияр Сейлов И откуда только эти УБЛЮДКИ вылезли!!!
Юлия Артемьева Но как их некоторые не любят
Хорошо, что у меня дома телевизор исправно работает - А ТО Я БЫ НЕ УЗНАЛ, КАК В НАШЕЙ СТРАНЕ ЖИТЬ ХОРОШО.

Можно перечислять тысячи, но я перечислю только одну пару десятков противоречий:

Россия:
1) Самая богатая нефтью страна во всем мире, в том числе единственным наивысшем сортом нефти, из которого производятся самые дорогие нефтепродукты - авиационные масла (Чеченская нефть)
2) Самая богатая газом страна, снабжаем всю европу и часть азии
3) Самая богатая страна древесиной всех сырьевых пород самых высоких качеств
4) Самая богатая страна угля, каменных пород
5) МЕТАЛЛЫ чёрные и цветные - всех сортов, качеств и количеств
6) ЗОЛОТО, АЛМАЗЫ, прочие драгоценные камни и металлы
7) САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА МИРА, С САМОЙ ДЛИННОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИЕЙ, Россия омывается Японским, Охотским и Беринговым морями и Беринговым проливом, на севере - Баренцевым, Карским, Чукотским и Восточно-Сибирским морями, морем Лаптевых, на западе - Балтийским морем и Финским заливом, на юге - Черным и Азовским морями - ни одна страна мире не имеет возможности иметь такой рыболовный ресурс
8) За всю свою историю в России НЕТ НИ ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ, НЕ ПОБЫВАВШЕГО НА ВОЙНЕ! Это государство с великой историей противостояния и отстаивания своей чести.
9) Русский язык - самый богатый язык мира. именно этот язык обладает столь обширными описаниями сути вещей. Большое сочетание фраз, с перестановкой слов и изменением падежей способны передать человеку иную мысль, не передаваемую на другом языке. Историки, писатели и психологи давно доказали, что мыслить по русски - """" дар божий """""
10) История РУСИ начинается гораздо раньше рождества христова, как принято многим считать. Это во истину красивая земля, рождающая сильный дух, которым одарены умные и красивые люди.

Теперь о режиме путина и медведева:

1) Первое место по числу курящих детей и подростков
2) Первое место по алкоголизму и наркомании
3) Первое место по суициду среди молодёжи и 3е место среди всех остальных в мире
4) В отдельных регионах (и не самых маленьких) дело доходит до 60-90 % безработного населения
5) Первое место по количеству заключённых
6) В этой стране самые дорогие по постройке дороги (это при том, что их качество оставляет желать лучшего, при том, что все ресурсы для постройки у нас под боком и при том, что безработица достигает апокалипсиса)
7) Страна, где прокладка газопровода к живому селу обходится в 500 - 800 тыс руб за 10 метров трассы и около 50 - 200 тыс руб с дома за подключение
8) Страна с самым большим количеством спецслужб. Единственная страна мира, у которой общее число военнослужащих и боевой техники внутренних войск, больше, чем у вооружённых сил. Короче говоря - ментов больше, чем армии.
9) Страна с самым "дорогим" рождением ребёнка и первая в мире страна по количеству абортов
10) Первая в мире страна по количеству миллионеров, страна лидирующая в статистике коррупции.

Можно перечислять ещё очень долго - ктото скажет, что виноваты сами.. . Сегодня все верхушки СМИ, законодательное собрание, дума, фсб и тд и тп управляются еврейско-сионистскими бандитами. АНТИСЕМИТИЗМ всегда был и будет удел только образованных и здравомыслящих людей. Считать путина и медведева спасителями России не только глупо, но и преступно. Жить в крупном городе, смотреть телевизор и считать, что в регионах нету грязи - способны только тупорылые свиньи. В России вместе с ресурсами и духовным богатством всегда хватало дураков. Коими являются все те, кто считает этих 2х еврейских шестёрок хорошими ребятами. Выключите телевизор и просто откройте глаза - посмотрите на то, как мы стали жить и какие сегодня у нас ценности. Спасибо всем, кто дочитал до конца.
Юлия Артемьева А они не стали курить и пить , наркоманить сразу , это всё уходит корнями в прошлое , оттуда ростут корни, наследе БОЛЬШЕВИКОВ , продразвёрска всеобшяя колективизация ,ГУЛАГ , в каком году КОЛХОЗНИКИ получили ПАСПОРТА - а БВЫЛИ РАБАМИ КОЛХОЗА . Я не хочу спорить - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ , наша жизнь , ЗТО УРОВЕНЬ РАЗУМНОСТИ большинства сушностей проживающих в Росии .
Юлия Артемьева Разум человека опредляет его поведение , контроль над эмоциями инстинктами при помощи РАЗУМА , а так же уровень СОЗНАНИЯ или понятия СУТИ СУЕТЫ , что нельзя ничего взять с собой кроме того что вместит душа ( не религя)К сожелнию большинтво увлечено накопительством материальных ценностей , а это мешает жить по Закону Совести . Я не сужу никого не тех не других и повторю ещё раз , Уровень жизни населени России зависит от уровня РАЗУМНОСТИ её жителей