Прочие социальные темы

Сколько продержится экономика России в таком режиме санкций и дискриминации?

Долго продержится. Но жить будем скудненько. Может даже как всссре.
Светлана Резниченко
Лучший ответ
Амина Зинуллиева будем кушать редьку с квасом и пердеть ужасным басом?
не там ищите проблемму
Да вот раньше 70 лет жили так и не пропали.
а что в России не так?
продовольствия - выше крыши
Энергоносителей - за глаза
производства работают на полную мощность
Амина Зинуллиева «Буржуи,
дивитесь
коммунистическому берегу —
на работе,
в аэроплане,
в вагоне
вашу
быстроногую
знаменитую Америку
мы
и догоним
и перегоним.»

Из стихотворения В. В. Маяковского «Американцы удивляются» (1929).
Амина Зинуллиева 100 лет прошло а воз и ныне там?
Сколь угодно долго. Дело в том, что санкции накладываются на ценности, которые только с западной точки зрения являются ценностями. К нашим коренным ценностям они не имеют отношения, и даже зачастую не представляют что это.
Pavel Troshin
Одно знаю, Россия закрыла вывод средств за рубеж. Как долго Европа продержится?
Dana Erimbetova
Санкции не выгодны никому. Обязательно должны быть послабления или полное снятие
А кому легко!
Западный мир тоже по-своемув несчастен. :((
Рекомендую к прочтению "Исчезновение русских" Э. Лимонова.
Яхё Хайдаров
сколько надо столько и продержится и перейдёт в наступление
Amangeldi Zhusipbekov
Экономика вернется к ассортименту 1987г.
Наталья Титова
Да сколько угодно.
Vova Prosto
сколько СССР продержалось, не меньше
**
*алексей *
Этого не знает никто
Nuraly ,
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
(А. С. Пушкин - Евгений Онегин - Глава I - Строфа VII)

в России и золота, и алмазов и всего прочего природного, как гуталина у Матроскина, ну просто завались - только развивайся и живи всем на зависть
Это железобетонный занавес уже навсегда, нам в одиночку с НАТО не справиться, будет Северная Корея 2 только в облегченном варианте, сейчас уже не вызывает сомнений что нефть перестанут покупать США и Европа хотя у них и цены зашкаливают, но они то выдюжат в отличие от нас.
Алексей Соголаев и построит западный мир великую стену вокруг России, как когда-то кто-то построил Великую стену вокруг Китая, чтобы изолировать китайцев от остального мира ))