Прочие социальные темы
Сколько продержится экономика России в таком режиме санкций и дискриминации?
Долго продержится. Но жить будем скудненько. Может даже как всссре.
Амина Зинуллиева
будем кушать редьку с квасом и пердеть ужасным басом?
не там ищите проблемму
Да вот раньше 70 лет жили так и не пропали.
а что в России не так?
продовольствия - выше крыши
Энергоносителей - за глаза
производства работают на полную мощность
продовольствия - выше крыши
Энергоносителей - за глаза
Амина Зинуллиева
«Буржуи,
дивитесь
коммунистическому берегу —
на работе,
в аэроплане,
в вагоне
вашу
быстроногую
знаменитую Америку
мы
и догоним
и перегоним.»
Из стихотворения В. В. Маяковского «Американцы удивляются» (1929).
дивитесь
коммунистическому берегу —
на работе,
в аэроплане,
в вагоне
вашу
быстроногую
знаменитую Америку
мы
и догоним
и перегоним.»
Амина Зинуллиева
100 лет прошло а воз и ныне там?
Сколь угодно долго. Дело в том, что санкции накладываются на ценности, которые только с западной точки зрения являются ценностями. К нашим коренным ценностям они не имеют отношения, и даже зачастую не представляют что это.
Одно знаю, Россия закрыла вывод средств за рубеж. Как долго Европа продержится?
Санкции не выгодны никому. Обязательно должны быть послабления или полное снятие
А кому легко!
Западный мир тоже по-своемув несчастен. :((
Рекомендую к прочтению "Исчезновение русских" Э. Лимонова.
сколько надо столько и продержится и перейдёт в наступление
Экономика вернется к ассортименту 1987г.
Да сколько угодно.
сколько СССР продержалось, не меньше
Этого не знает никто
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
(А. С. Пушкин - Евгений Онегин - Глава I - Строфа VII)
в России и золота, и алмазов и всего прочего природного, как гуталина у Матроскина, ну просто завались - только развивайся и живи всем на зависть
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Это железобетонный занавес уже навсегда, нам в одиночку с НАТО не справиться, будет Северная Корея 2 только в облегченном варианте, сейчас уже не вызывает сомнений что нефть перестанут покупать США и Европа хотя у них и цены зашкаливают, но они то выдюжат в отличие от нас.
Алексей Соголаев
и построит западный мир великую стену вокруг России, как когда-то кто-то построил Великую стену вокруг Китая, чтобы изолировать китайцев от остального мира ))