А куда смотрит Первый- Президент наш, Ясно солнышко?
- Хазин же видит всю эту либеральную сволочь, что тормозит вливание рублей в нашу с вами экономику. Ну и что в таком случае следует делать? Я не понимаю эту систему, Путин не боится принимать решение на ВСО, а тут кто-то деньги по-прижал и Путин молчит, Хазин(ему бы побриться) видит.
https://youtu.be/sTKimqlFsJQ?t=261
Ваше предложение?!
Прочие социальные темы
Можете прокомментировать вывод Хазина, что есть давление на тех, кто отвечает за вливание в развитие экономики России?
а ты внимательно слушал Хазина?
не уподобляйся скаклам, Путин не Бог
"Хазин же видит всю эту либеральную сволочь" - поаккуратнее с выражениями. Путин неоднократно заявлял, что является либералом. И не просто либералом, а либералом настоящим. То есть, самым либеральным либералом из всех либеральных либералов.
Военторг Мулино
а при чем мне то аккуратней, я что-ли это придумал?
Если такое творить (не развивать эк-ку), тут одной ссволочи мало,
за то расстреливать надо.
Армянское радио отвечает:
Фридман не друг Путину и никогда им не был
Фридмана и Петра Авена развели как котят - Фридман пообещал перевести в Альфа Банк (давно под процедурой банкротства - сейчас переименован в Сенс-банк и 4 декабря начата процедура национализации) на Украине 1 млрд долл в обмен на разморозку всех счетов на Западе
Ему и Авену порекомендовали в сентябре 2022 перевести по 150 млн долл в фонд поддержки украины
После перевода денег, счета тут же были снова заблокированы, а Фридмана и Авена отправили по адресу
Никакие деньги, передаваемые Западу на поддержку украины не спасут российских олигархов от того, как их натянут на глобус
Военторг Мулино
поучительно
Сменить обоих на более толковых и сговорчивых!
Военторг Мулино
обоих?
или система подводит, база?
Он дурак?
Ситуация в стране пока не понятна. То что либералы пытаются надавить и понимают, что это их последний бой, понятно... Как в этой ситуации поведет себя Владимир Путин и какой линии будет придерживаться, наверное не знает и он сам...
Пока что он ждёт, как там будет происходить на экономическом фронте в мире. Как там биржи и ситуация с кризисом в западных странах? Почему то именно это является для него триггером происходящего...
Зря... Запад ни когда не играл в честную... И страны обманывал и отдельных лидеров.
Нужно строить свою индустрию. Рынок финансов и рынок товаров. Создавать рабочие места, без большой оглядки на запад.
Только это поможет стабильно преодолеть новые вызовы.
Военторг Мулино
Я согласен, в Ельцинский период было поживее и по-развитиестее!
Но мы тогда ракеты утилизировали, корабли на лом сдавали и самолетостроение рушили. Да были другие рабоче места и мы следили за курсом доллара\рубля.