Американский Bank of America Corp. на основе анализа прибыли российских корпораций сделал вывод о том, что российская экономика выздоравливает. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на отчет ведущего экономиста офиса банка в Москве Владимира Осаковского.
"Прибыль корпораций в России с начала года до настоящего момента довольно хорошая, мы рассматриваем устойчивый рост прибыли корпораций как главный потенциальный стимул стабилизации и оздоровления экономики в ближайшем будущем".
Прочие социальные темы
Bank of America зафиксировал признаки оздоровления экономики России. Только населению от этого не легче?
Не знаю, лично я в своем подъезде, у себя на работе, у родственников и других не заметила никакого изменения в их жизни - столько же едят, столько же пьют, всё покупают как и раньше, машин меньше не стало!
Да всё в России отлично. Из неё никто не уезжает-ЭТО К НАМ ЕДУТ МИЛЛИОНЫ! Так что пох.. на все эти рейтинги. Народ хорошо живёт. На улицах машин-припарковаться негде. А каклы тут гнусавят, что всё у нас плохо...
Жить стало лучше
И жизнь веселей
Шея стала тоньше
Но за то длинней
И жизнь веселей
Шея стала тоньше
Но за то длинней
учитывая, что по мнению англосаксов, на украине зафиксирован рост экономики, то такой же вывод сделанный относительно россии, наводит на мысль о том, что надвигается полная жопа. особенно, если учесть бравурные речи димона и прочих "деятелей" на ниве освоения бюджета страны..
Блин, ну такая заезжанная тема... Как были пробки на дорогах, так и осталось все. Не нужно больше никаких ни утверждений ни доказательств. Как жили люди, так и живут дальше. Не на последние деньги покупают авто, страхуют, чинят, заправляют... Хоть санкции, хоть курс рубля - ничего не изменилось глобально. А колебания - они всегда будут.
Цифры статистики в принципе подтверждают данные Bank of America Corp. По данным Bloomberg, прибыль корпораций возросла на 43 процента в первой половине 2015 года по сравнению с предыдущим годом и на 38 процентов в период с января по июль текущего года.
Население беднеет. Растут цены на всё.Зарплата не успевает за инфляцией.
Всем до пизды. Убейся