Прочие социальные темы

Что самое главное по Вашему сделала Россия после ухода режима СССР?.

.
Выжила.. . Только Россия способна переживать такие колосальные потрясения.
Alexander Seleznev
Лучший ответ
Рассталась с социализмом.
Надеюсь, что навсегда.
Dinmuhamed Zhetpisbay
Прибавилось работы правоохранительным органам.
Дима Крут
перешла в режим Д. Буша
ничего
увеличила отпуск по уходу за ребёнком
Aйтенова Анара
Проорав, что идет к Храму, пришла к Сраму. Пока больше ничего, к сожалению.
возродила империя, что неприменно приведёт её к окончательному краху
создала рай для чиновников. . зайдите в какой нибудь орган власти, хоть районного уровня. . те же райкомовские рожи, только костюмы и машины подороже
Александр
Россия? Вопрос несколько странен. Делает не Россия а делают с Россией, и с её народонаселением. А это уже конкретные личности, и эти самые личности в принципе сделать, создать что либо не могут-они импотенты!!! Путин с Медведевым пытаются но результат неутешителен. Так вот!!! Те человечки которые уничтожили СССР и потом"рулили"Россией по своей сути разрушители. Они непригодны к созиданию абсолютно-подонки и дегенераты. Где эти уроды Явлинские, Хакамады и прочая и прочая нечисть? Попрятались гадёныши по норам, хрен cышешь уродов....
Не потеряла статус державы, с которой надо считаться, хотя некоторым этот факт, как кость в горле.
Ничего.
Вера Русских
подняла свой авторитет в мире
встало на ноги, не развалилась ещё раз, подняла свой статус, стало отдельным государством, и главное все нас чтут...
Ничего! ! Потому что очередной идиотизм нового времени, этого гнилого насквозь, предательского нового мира, псевдодемократического режима "после 1991 года".. Советской символике - жить, существовать, надолго и всерьёз. И "уголовное преследование" (где бы то ни было) нашего общего прошлого - бред по сути своей, это даже обсуждать смешно. Мир сходит с ума потихоньку, должно быть.. . Да и как может быть иначе сейчас? Мне, как и остальным моего поколения, судить обо всём этом не стоит. . хотя если уж МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ взять - то мне было бы любопытно посмотреть, если РФ будет хотя бы так же могущественна как СССР. Мёртвый лев никому не страшен - поэтому сейчас каждый второй считает своим долгом попинать СССР, повторяя тупые штампованные фразы проамериканцев, назойливо убеждая нас в бреде. Это печально наблюдать.