Прочие социальные темы

9летняя китайская девочка родила ребенка.. все писец.. теперь все с 3 лет трахаться начнут??

Ага. А церковь, говорит, что судить за связь с детьми нельзя. Типа так Богу угодно. (по той же сссылке)
Вернее так: "Католическая церковь выразила резкое осуждение медицинского прекращения беременности, поскольку «законы Бога превалируют над законами, введенными людьми» .
Анатолий Лещенко
Лучший ответ
Что бы вы хотели, везде гмо в продуктах и мелатонин, видимо эта дрянь и дает это гиперсуперраннее развитие
Да. . В какой это мир я попал? Остановите Вселенную - я, пожалуй, сойду здесь, а то дальше будет хуже.. .
А к вопросу "во сколько будут рожать"... Взрослеть к 5-ти, курить к 6-ти, рожать к 10-ти и умирать к 20-ти. И население планеты начнет вымирать. Идеальный вариант для власть имущих - им же yety большей частью не народ и граждане, а безмозглое стадо, которому только и нужно - пожрать, покурить, потр*хаться.. .
Насчет црекви.. . Описано ОСУЖДЕНИЕ АБОРТА, а не ОСУЖДЕНИЕ БЛУДА. Журналисты пишут то, что им выгодно, что вызовет ажиотаж и шок. Вероятнее всего, что было осужден и блуд в таком возрасте, но это не было предано огласке, поскольку в мире господствует толерантность, чтоб ее.. .
Примечание: Толерантность - от латинского tolerence "невосприимчивость", "неспособность побороть инфекцию". В данном контексте - невосприимчивость к злу, к негативу, неспособность с ним бороться.
ГМО тут не причем - вспомним профессора Преображенского: "Разруха не в нужниках, а в головах! " Вот-вот, в головах. В головах "секс-просвет", "планирование семьи", "сексуальная свобода" и прочая дрянь. И она там прочно укоренилась. Но ее еще не поздно нам самим выкорчевать. А то, как писал А де Сент Экзюпери (кстати, очень христианский писатель) , "...баобабы разрастутся и разорвут своими корнями всю планету (читай: душу или человека) ".
интересный научный факт!
И сюжет для передачи "А ВАМ СЛАБО? "
Nurbergen Zhanbirbaev
Теперь если будут рожать в 15 лет то эти девочки будут считаться старорожащими?)
а как же)))))))))
поэтому их так и много