Прочие социальные темы

Навеяло-Так неужели многие люди не против, чтобы их ребенок связал свою жизнь и родил детей с представителем другой Расы

Кафе Бар
Это только пока гипотетически треплются - многие не против - а как до дела дойдет.. .
А я вообще против, я такого зятя к чертям выгоню. Но у меня дочь такого и не приведет.
Галина Брехт
Лучший ответ
Пусть Ваш белоснежный мальчик осчастливит Вас внуками от белой девицы, подсевшей на наркотики, лакающей пиво. А потом окажется, что ее дед или прадед был негром. С наркотиками и пивом я, может, перегнула, а то, что у девушки прадеды и прапрадеды могут быть другой расы - вполне реально. И если сама девушка об этом не знает, и ребенок родится черненький или желтенький, и генетическая экспертиза подтвердит и отцовство, и материнство - спустите невестку с лестницы и швырнете ей вслед младенца?
Shakir Arslanov
Мне похер, лижбы это негретянка сукои небыла, а какого цвета мои внук, на любовь мою к ниму это не пповлеяет никак, я не рассист дегенерат.
А если он ее любить будет? Вы будете запрещать? бедный мальчик.. .
Нет, я не против.
Михаил
Я ваще связал свою жизнь с женщиной.. . и ничего... пока...: -)))
нет, я не против. есть, конечно, субъктивные предпочтения.

Да! я бы предпочитаю видеть негритянку в снохах, чем казашку.
Andrei Sablovski
Мой сын в свое время встречался с мулаткой (папа бенинец, мама русская) . Очень хорошая девочка. Женился на русской. Живут хорошо Работать она принципиально не хочет. ))))))))) А та мулатка уже построила карьеру адвоката. Я с ней созваниваюсь иногда. Она замужем за русским парнем.
Василий Жук
Наталья Крепких А разве женщина обязана работать? Только если сама хочет.
Здесь толерастов пидорастов пруд пруди.
А где Вы видели вообще расу в чистом виде? Подскажите. Я объездил пол-мира и не встречал "истинных арийцев".
а кто не против?.. только русские..: -) )))...с кем угодно готовы.. лишь бы перестать самим быть русскими..: -)..и я их понимаю..
Дария Хабыл
Октай Керимов а ты-то как понимаешь! ты ж нерусский! вот и сопи в тряпочку!
Andrei Sablovski не свисти любую чеченку братья отдадут за русского. То же касается и абхазок и татарок. Особенно за москвича. Еще и приданное будет.
Я лично был бы не против, потому что не считаю расу и национальность ключевым фактором при выборе партнера. Лишь бы мой ребенок был с этим человеком счастлив.
Суара Шакири
Это явная аномалия. Не из-за предрассудков и предвзятости, а по природе вещей.
Павел Полищук
А любовь не смотрит на рассы.
Если мальчик, то ему решать! А если девушка, то был бы очень против
Марина Перова
При чём здесь расса? Ребёнок счастлив? Внуки любимы? Ну и чего Вам ещё надо???
а что здесь такого?! ! главное, чтобы дети были СЧАСТЛИВЫ!
Виктор Иванов
Русским женщинам безразлично!
Чика Исаева
Как будто это грех! Ничего запретного я не вижу...
Анд And
Он тоже человек ('другой расы') , а вы считаете себя лучше? люди одинаковые все и цвет кожи (или чё то) не является чем-то плохим - Тупо 'загар' :-D :-D :-D И выбор это ребёнка - если выбрал (а) то с ней (ним) , ему (ей) - хорошо :-S
я щетаю што это полное не уважение к сваей нации и роду не уважение к сваим преткам !!!
полное безрассудство