Прочие социальные темы
Представители арийской расы в идеале какие внешне?спрашиваю потому-что подумал что странно Гитлер то не блондин
вообще в рейхе был семь степеней арийской расы....
что бы понять надо иметь возможность сравнивать... что такое арийцы я поняла после полугодовой жизни в северных департаментах парижа.. когда идешь и навстречу тебе идут только негры, ни одного хоть мало мальски белого лица.. и у вокзала я вижу троих белых.. семью шведов... мама, папа и дочь-подросток, очень похожие друг на друга., высокие.. с белыми как бумага волосами.. до сих пор как сейчас вижу как тоненькие белые волоски развиваются на ветру у них на висках.. это было явление.. которое ошеломило меня... это были как ангелы... поймет только тот кто в силу каких то обстоятельств прожил долго в негритянском окружении. .
но я бы не сказала арийцы.. это шведы.. необыкновенно красивые люди
а русские, славяне это совсем другой типаж
но я бы не сказала арийцы.. это шведы.. необыкновенно красивые люди
а русские, славяне это совсем другой типаж
На самом деле Гитлер не блондин, но он думал как блондинка. Это его сближало со светлоголовыми.
очень трудно рассуждать о расе, существование которой относится к фентези.
ну вообще-то белокурые с голубыми глазами и спортивной фигурой-полная противоположность Гитлеру
истинный ариец должен быть- белокурым как Гитлер, высоким как Геббельс, стройным как Геринг.
Не все арии были блондины. Но Гитлер к ним точно отношения не имеет.
голубоглазые блондины - это точно, что знаю. Ну еще высокого роста, стройные.
Конечно, Гитлер подходил только по одному параметру - стройность. Но попробуй, скажи об этом. Могли и прибить.
Конечно, Гитлер подходил только по одному параметру - стройность. Но попробуй, скажи об этом. Могли и прибить.
И вообще австрийский еврей
Светловолосый, высокий ариец-это миф гитлеровской пропаганды. В действительности, арии были индо-иранского происхождения, а этому типу светлый цвет волос вообще не характерен. Они были невысокие, темнокожие, черноволосые люди, их потомки сегодня проживают в северной Индии.
А при чем здесь Гитлер.... он по папе еврей....
Как должны выглядить истинные арийцы определить могло только гестапо, да и то, с циркулем в руках.
Достоевский называл арийцами славянские народы и народы западной европы.
Похожие вопросы
- Арийская раса
- Если русские принадлежат арийской расе, почему Гитлер уничтожал их? (объясните)
- Идет вражда между силами Света в лице древней Славяно Арийской расы и расы Рептилоидов, древней расы Драконов,
- количество славян и представителей европеоидной расы в России. сколько их и в каких местах сосредоточены?
- Русский народ относится к Арийской Расе?
- Белорусы, Русские, Украинцы - Арийской расы?
- Русские Арийская раса?
- Навеяло-Так неужели многие люди не против, чтобы их ребенок связал свою жизнь и родил детей с представителем другой Расы
- Почему Гитлер ненавидел евреев? 2) позиция завоевать весь мир и превосходство немецкой расы над другими, это психическое
- Прочел книгу Адольфа Гитлера и почему то теперь я уверен, что белая раса является превосходной и по красоте и уму