Прочие социальные темы

Белорусы, Русские, Украинцы - Арийской расы?

Нет,
Геннадий Аверченко
Лучший ответ
нет конечно арии это в индии
Сергей )
Подобный подход к расовому размежеванию дискредитировал себя. хотя находятся те, кто посмаковал бы его вновь. Лучше жить в дружбе, мы же все люди.
Согласно любимому Вами Гитлеру - нет! А он известный специалист.
Rinat Shripov
Жители центральных областей - в основном, да, а на окраинах происходит смешение рас. Читала, что русские ближе по генотипу к индусам, чем к западным украинцам, которые близки по генотипу к татарам.
таджики и чечены
Алма Жумабек
Нет, мы славяне.
Kalampir Kolbaeva
Славяне мы, ёпт!
Да, мы потомки Арийцев.
Какой бы рассы они не были, но только обьединение этих народов создало бы мощный противовес западной силе уничтожающей нас и создало сильное славянское государство.
#scandal .
Поляки, Хорваты, Немци, Прибалты, Норвежци, Дадчани, Англичане, почти все европейские народы.. . Все потомки Славяно - Ариев.
Не знали? Вопрос, кому не выгодно иметь в прасщурах русских?
нет таких национальностей как белорусы и украинцы. это искусственные названия чтобы поделить русь. во всех трех странах живут русские люди. только ближе к западу больше националистов, а ближе к востоку больше интернационалистов
Дружище поменьше слушай нацистов!)) когда то арийцами называли индоевропейские племена! вобще славяне (Белоруссы, Русские, Украинцы и т. д) это предки скифов! а скифы являлись арицами! с приходом фашизма почему тот стало считаться что арийцы это чистые нации без чужеродных примесей! Гитлеровцы делали экспедиции в Тибет поскольку там запрещались совокупления с иноземцами.. они хранили свой геноцид! и Гитлер заразился этой идеей! Современные Белоруссы, Русские, Украинцы это примеси многих национальности!!! Нет чистокровных расс! Нет высших, нет низших!
Обычной славянской.
раса у большинства из них европеоидная.. . Но иногда среди них встречаются представители монголоидной и негроидной рас..
Я тоже думаю что славяне.. . Но это не полный список славян.
Aselya Kalykova
Само понятие арийская раса-это совсем не то, что имел в виду Гитлер. Например, таджики и персы считаются самыми истинными арийцами. Сейчас многие путают понятие "ариец" и "нордид",нордическая северная кровь. К нордидам относятся все северные народы-шведы, норвежцы, датчане, нордической крови много в северо-западных районах России (Архангельск), среди белорусов большой процент нордидов. Чем южнее-тем нордидов меньше. Среди немцев, кстати, нордидов меньше, чем среди белорусов и русских, так что дядюшка Адольф выдавал желаемое за действительное, с расовой точки зрения русские и белорусы чище, если за эталон расовой чистоты мы принимаем именно нордидов.
Ulan Ulani6E
Самой что ни на есть!! ! Хотя хохлы под вопросом.
turok_idris_kirov