Прочие социальные темы

Как отучить русских, украинцев и прочих славян от потребления алкоголя?

Начать Вам с Вас и Вашей семьи. Вспомнить что до революции Россия была одна из самых малопьющих стран Европы.
В_
Влад _
72 856
Лучший ответ
промутить с днк только.. но это еще нужно
вырастить поколение.. короче долгая затея..
Василий Мандра
Василий Мандра
81 039
Элементарно. Дать им больше воли. Водка для русского это жидкий заменитель воли. Выпил - и свободен.
Славяне тупые, они не понимают что им через 5 лет придется бежать из своих стран))))))) Пусть пьют, тупых не жалко)))) А хохлы и русские это нарики из нариков))))
пить надо мелкими дозами!) ) (но часто)
"n@tk@" ™
"n@tk@" ™
24 371
Да в Европе не меньше пьют, а особенно вино и пиво, а алкоголизма меньше, так это от того, что алкоголь хороший, а не пойло на китайском спирте из фекалий.
отнимать детей у родителей, ведущих асоциальный образ жизни, повышать культуру (в том числе и культуру употребления алкогольных напитков) , пропагандировать здоровый образ жизни, в том числе в кино. Лет через 20-30 появятся результаты. ))
Alexandr Algazin
Alexandr Algazin
19 306
аааа. ззаччеммммм.... извиняюсссссььь ссспрассить...
Никак. Национальная идея это
дело не в алкоголе. . мы до сих пор пожимаем плоды развала пиндостаном в лице Горбачева" Великой Державы"..
Просто надо с детства этим не заниматься.
Никак, только если с детства объяснять, и если у человека есть хоть какое-то самолюбие, не понимаю, почему людям нравится алкоголь, от него потом как свинья ходишь, и вообще разве алкоголь вкусный? Не понимаю ( Многие мои сверстники пьют по праздникам, но это - не оправдание.
Suxrob Ibragimov
Suxrob Ibragimov
302
Исламизировать :(
Диана Варфоломеева Ты,наверное,не видел,как мусульмане бухают
как отучить неславян от употребления анаши и гашиша?

Похожие вопросы