Прочие социальные темы

В России увеличилось на 7% потребление алкоголя по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

как вы думаете почему люди начинают больше употреблять алкоголь? Это те что вернулись из зоны ЧС? Россия вообще периодически алкоголизировалась (сильнее всего во время и после ВОВ), после всех внешних конфликтов и внутренних потрясений. Чего сейчас ждать от общества: ожесточения, волны насилия, депрессии, алкоголизации? Или ничего такого не произойдет?
Jc Denton
Всё просто,
- импортный конрафакт прикрыли, вот и подросло потребление официального алкоголя.
- и тот алкоголь, которые россияне не выпили за рубежом они выпили в России.
Вот и результат.
Ольга Орлова
Лучший ответ
Jc Denton Ого! Как логично!
Это насколько надо быть дегенератом чтобы написать фразу, что "Россия алколизировалась во время ВОВ". Когда в госдепе пишут такие тексты, то они не понимают даже о чем они пишут. Они думают что ВОВ - это Время Обмана Ватника ВОВЫ. Но не было в России никогда никаких ВОВ. Русские не употребляют алкоголь, ибо по ГОСТ-1972 алкоголь и есть сильнодействующий наркотик. Академик Углов доказал.
Но у вас в сше уверены что ГОСТ - это мальчик Гостя.
наоборот - потребление алкоголя в России с 2008 по 2021 годы снизилось почти на 43%.
Асхат Матенов
Евгения Сечкарева беднота?или на боярку перешли
Jc Denton в этом году выросло
Не надо врать. Потребление алкоголя в РФ уменьшилось
.
Jc Denton на 7% увеличились продажи водки с января по август 22го - данные Росалкогольрегулирования. Врешь здесь все время ты. Видимо с целью заработка. И обрати внимание сколько сама стала пить в последнее время. Про данные Минздрава все в курсе. Критически подходите к источникам (тем более к официальным Российским СМИ)
ты с прибалтикой попутал
Jc Denton нет данных. А что там пьют?
Нагнетание истерии в стране действует на психику людей с тонкой организацией. Вот и глушат по усиленной.
Jc Denton А кто нагнетает истерию? Я наоборот вижу что люди совсем перестали обсуждать политику и события на Украине (может боятся доносов в том числе - общество то сплоченное).
Ришат Таджибаев Медики так объясняют разного рода явления в обществе. - Негативная информация, неоднократно распространяемая средствами массовой информации, может негативно сказаться на здоровье населения в виде ноцебо-эффекта (негативного варианта эффекта плацебо) и массовой истерии.
помянуть сына мужа надо чем то
скупают портвейн 777 в крыму
скоро его не будит в рф
Валерий Берия
С самогонки на водку перешли.
А раньше трёхлитровыми
банками глушили! Значит
пить стали меньше!)))
а когда меньше употребляли ?
Jc Denton в прошлом году.
Алкоголь это сильное средство. Эффект трудно полностью описать, пока сам не прочувствуешь.
Среди прочего, алкоголь повышает адаптацию к стресса, помогает хорошо себя чувствовать в такой неопределённости
Saltanat Miko
Jc Denton да без него никуда... (иногда конечно)
Много мужчин испытало небольшой стресс по поводу мобилизации. А многие даже большой стресс кому повестка таки пришла
Jc Denton стресс это нормально. это толчок к развитию. Увеличилось количество браков, возрастет число беременных. психика адаптируется (следующая повестка уже не будет шоком)
ну так сопьёшся с такой жизнью. не знаешь завтра отправят на погибель или нет.
Елена Волкова
Jc Denton не нужно об этом думать. Планы на жизнь не должны глобальны изменяться.