Прочие социальные темы

Тревога! Китайцев больше чем русских, украинцев, американцев, белорусов, поляков и немцев вместе взятых.

И? Вдоль священной для индусов реки Ганг живет 350 миллионов человек, это ни много, ни мало - 2,5 России!
Кристина Бык
Лучший ответ
То, что китайцев больше всех, известно давно. Беда с количеством и качеством русского населения может когда-нибудь привести к захвату нашей территории Китаем. Что делать? Перестать курить, пить, наркоманить и убивать детей в результате абортов! Может быть ещё не поздно?
Natashenka )
Уважаю Китай и ее население. Это люди которые не предали идеалов коммунизма, благодаря чему и достигли экономического роста. А кто нам (СССР) не давал. Но мы ж хотели деРьмократии, свободы. Ну вот и получите, за что боролись на то и напоролись. А в Вас говорит обычная славянская зависть, таков уж наш менталитет. Сами не хотим работать, все к соседу заглядываем да обливаем грязью.
Не горячитесь---прорвёмся.... (шутка)
Galim Kamalov
Ага. Единственно что в состав Китая входят и русские и узбеки и таджики и ...лень перечислять, но все имеют одинаковые права и обязанности. Как в СССР когда то.
Тоже мне-открытие Америки!!!
проснулся! давно уже так
Nuki Kazak
А Индийцев больше чем Китайцев. А войны не будет Они уже давно здесь и делают что хотят. Допустим под Питером городок в миллион Китайцев. О какой войне речь. Страна помойка пруться все кому охото. Давно пора упразнить границу, один хрен нет от неё проку.
Че то мало ты перечислил, мог всю северную Америку, всю Европу и всю Австралию причислить. В Китае в 4000 раз больше народу живет, чем в Исландии.