Прочие социальные темы

Поляки отказываются платить за работу украинским мигрантам (Цензор. Нет)... Украинцы уже и Поляков достали ?

Н.
Наталья ...
да регулярно платят.

ъДаже специальные евро-купюры для уров печатает ЕЦБ
Дмитрий Севостицкий
Лучший ответ
Короче доскакались мы на "Майдане". https://www.youtube.com/watch?v=uD6lXIml_0k
Часто из России приходит саркастический вопрос: что вы там наскакали на своем Майдане и чем вам помог ваш Запад? Отвечаю одним графиком, который вы видите здесь.

Это курс национальных валют России, Беларуси, Казахстана и Украины. Соответственно белая, красная, зеленая и желтая кривые. Ничего не замечаете? Ну, как же: украинская валюта не обвалилась вместе с российским рублем. Все, кто связаны с российской экономической и финансовой системой – валятся. Украинская валюта показывает рост.

Такого никогда раньше не было. Раньше если падал рубль – он тянул за собой гривню. Теперь нет. Впервые за четверть столетия.
Дополнен 14 часов назад
Почему так? Потому, что мы наскакали альтернативные рынки для своих товаров. Буквально вчера прошла информация, что у нас теперь на первом месте как торговый партнер не Россия, а – Китай. В 2017 году было наоборот. На втором месте Евросоюз.

Мы интегрируемся в мировую экономику не как поставщики дешевого сырья. Мы все больше и больше вывозим готовой продукции или продукцию глубокой первичной переработки. Мы сыр в Швейцарию поставляем! Наши еко-продукты самолетами возят в Эмираты. Наш шоколад идет в США и Европу. Наши ракетные двигатели вытесняют российские. Наши программисты работают на крупнейшие компании мира.
да, странно, что такой большой а
в сказки про то что найдутся
желающие работать бесплатно
все еще так наивно веришь
Опять на поляков воевать пойти придётся ради спасения хохлов... В 33м вроде уже было.
Поляки вообще народ гнилой, как и евреи.
Резеда Амирова
Если достали не давайте работу, дали им работу оплатите.
Татьяна В.