Прочие социальные темы

Куда хотят Украинцы? Если даже Поляков опускают истинные европейцы постоянно, просто потому что они соседи России.

С соседством поляков и России ничего изменить нельзя-- Польше и ЕС это не под силу, значит, никакого значения это иметь не может. Другое дело в непомерном возвеличивании собственной значимости этого народа в мировой истории и желании все время быть «на виду и на слуху» у всех остальных. Я уже не напоминаю о том, сколько раз поляки нападали на нашу страну и как заканчивались эти военные походы, но «драчливость» и мелочность, как на коммунальной кухне, у них, вероятно, уже в крови...
А украинцев долгое время подначивали поляки... именно они тренировали будущих боевиков как ярых ненавистников России. Но это одна сторона. Дело и в том, что нынешняя Украина включает в себя часть бывших польских территорий, на которые, если будет принята ассоциация ее в ЕС, у польских бывших владельцев будут восстановлены права собственности. С чем останется Украина?
Против ассоциации голландцы и многие другие европейцы потому, что в этой стране идет гражданская война, нестабильная политическая ситуация, а об экономике и говорить не приходится. Никто не хочет за свой счет кормить этот народ и облагодетельствовать коррупционеров... И никто не хочет, чтобы вслед за мигрантами, которые заполонили Европу, сюда хлынули в поисках лучшей жизни еще и украинцы... тем более, боевики, которых немало теперь на Украине.
Момент для Украины, скажем так, совсем сейчас не удачный.
Анна Игнатенко
Лучший ответ
Максим Никульшин А у нас удачный? 27 $ за нефть и бензин при этом 39 рублей почти?
Ты столько фактов привел по Украине, а по России что можешь сказать? К сложиться дальнейшая судьба у нас, скоро ли дефолт?
Максим Никульшин Че замолчал БОТ кремлевский?
Поляков опускают, потому что они граничат с РФ? Что за бред?
Максим Никульшин Если люди живут в одном доме или на одной улице, кто они?
Максим Никульшин Калининград граничит с Польшей если что.
И июля возможно отменят визы в ЕС, правда отмена эта право но работу в ЕС хохлам не дает. Правда можно будет съездить на экскурсию или занять очередь на работу по чистке унитазов, в которой уже давно стоят болгары, румыны, прибалты. Вот такие перспективы, господа хохолики.
Максим Никульшин Вот именно, они убмрали свинарники полякам, а те чистили сортиры немца.
Интересно у них унижаться в крови?
украинцы хотят в Россию, а бандеровцы в Европу
Гульнур Айдабосынова Тогда получается, что подавляющее большинство в Украине-бандеровцы: они не хотят в РФ.
Украинцы не хотят в РФ-это однозначно.
Равия Левина