Прочие социальные темы

Не может быть так, что европейцы, не терпящие мороза, захотят перебраться в Россию ?)

И у нас будет ещё проблема, из-за этих беженцев западной Европы.
V=
Vadim =)
а им тут не рады... пусть у себя сидят и дрова экономят
Владислав Хвостов
Лучший ответ
Ты хоть сто раз повторяй пропаганду, что Европа замерзает и голодает, от этого она правдой не станет.
Анюта Юта
Армянское радио отвечает:
Достаточно будет закрыть границы и сбрасывать им гуманитарку с вертолётов
чтоб дровами топить и на толчок ходить в огород??
Руслан, у тебя странные представления о России. 70% территории РФ - вечная мерзлота.
Ахах) Во первых европейцы мёрзнут только в Геббельс ТВ, во вторых, уверен что лучше немного потерпеть неудобства нежели жить в стране изгое в нищете
Сайра Исимова
Нас больше не интересует, чего там хотят европейцы. Пусть едут на ближний восток, там сейчас стало посвободнее.
Вытеснят узбеков на их рабочих местах
дык говорятЬ ,что уже и так пруть с невиданной силой...
Европейцы выживут там у всех печки есть. А вот экономика нет.
Наталья Хамидуллина надо думать за себя - а то так и останетесъ в лаптях и без газа..
Катюня Одинарова дык и у нас нынче забота о ...благе народа...вона...расписали и думають о 2030м
https://news.mail.ru/politics/54515881/?frommail=1
Щас замерзнут , у них газ уже подешевел в четыре раза
Людмила Грицай
Кто их тут примет? На титаниках пусть едут в США
Толик Боровой
Пусть из Европы перебираются сразу в Якутск. И там греются.
Так на границе с странами Балтии уже огромная очередь стоит, люди просят чтоб их впустили в Россию купить крупы и соли ! Лукашенко ж рассказывал.
Серега ***
Нет, не может. Тепла в Европе хватает. А кому не хватает, для тех есть Италия, Испания, средиземноморские острова.

Но мигранты в России будут. Это обязательно. Кто-то же должен будет заместить убитых на войне, уехавших от мобилизации. Заместить вымирающее население России. Как думаешь, откуда будут мигранты?))))