Прочие социальные темы
будет ли массовая миграция европейцев в Россию?
когда их затопит до думаю будет . новый потом
Если только в случае природных катастроф - наводнений и затопления Европы.
нее, Европа повалит в Америку и Канаду, или в Австралию
Нет. Просто России в очередной раз придётся освобождать Европу от фашизма, на этот раз - от либерально-педерастического. Не отдавать же всё построенное веками просто так извращенцам.
Будет, всё будет!!!!
Никогда. Судя по вопросу, вы даже не представляете, насколько в той же Франции условия жизни лучше, чем в России. На несколько веков! Даже бездомные отсюда никогда в Россию не поедут.
Анастасия Тишкова
в той же Франции я и живу! пои вопросу он что-то там насудил)
не нада нам этого. мы против гомосятины
зачем нам эти тупые европейцы? их думать разучили.
У них своих дикарей хватает. Шило на мыло не променяют))))
Нет, категорическое . Так как наш образ жизни и политика для них несовместима. Жзнью
скоро в европе к власти придут новые "Гитлеры" и после этого Россия уже никого щадить не будет..
Жиды у власти и тут руку нагреют - будут продавать гражданство на право и налево ...
а шо им делать в рашке парашке. за рашку бороться и в попки пороться?
В плане Даллеса прописано что и когда будет. Надо просто немного подождать.
P.S. Засуха продвигается от южного полюса к северному. Через сотню лет в Европе станет невыносимо жить, в то время как на территории России будет приятный субтропический климат. Тогда мы поселим европейцев в Россию, а для русских сделаем маленькое государство намного севернее Москвы. Славяне здесь временные гости, они уйдут.
Айдар Ахметзянов
и ни славяне тоже