Прочие социальные темы

В чём причины массового вымирания европейцев?

Anel Bakytzhanova
Зажрались. Этим все вышеперечисленные последствия объясняются.
Мейрбек Аскарулы
Лучший ответ
В Европе проживает 650 МИЛЛИОНОВ человек. Это они так вымирают? Тебе бы так "вымирать".
Низкая рождаемость .люди среднего достатка предпочитают жить в свое удовольствие. путешествовать например
Не дают потомства однополые браки, как не стараются...
Лілія Жигалюк
Им американцы выдали заражённые одеяла.
Каламкас
Низкий общий уровень тестостерона. И фемки не дают.
Забыли Люди, что им при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
забыли, что
вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Спутники в Космосе, стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, погибают в расцвете лет из-за разных заболеваний.
Нет никакого массового вымирания. Наоборот жить стали дольше. Работать некому.
Elena Shashkova
Уменьшение уровня рождаемости из-за содомитского образа жизни.
Ирина Бирюкова
В приверженности ценностям гомосексуализма.
Как дела, Вы сегодня поможете? (((
так будет везде, потому что люди тупые, повязали себя привязками половых органов и трясутся над тем чтоб партнёр как бы не пошел и не сделал массаж где нибудь в ином месте.. это дебилизм..

секс это массаж а вот брак только для воспроизводства потомства, а сексом можно заниматься где угодно и с кем угодно.. конечно здоровыми..

пока общество дебильно и не понимает простых истин нихрена хорошего не будет
Sadriddin Salihov
старение населения.... низкий уровень жизни.... не возможность завести и содержать семью.... от двух особей рождается ОДИН ребёнок.... вот и вся причина....
Юлия Бабкина
Галина Кляйн Молвила про Россию однако
Кто о чем, а кремлеботы в вопросе о жопоебле :)
Иван Шкленник
Однополые браки.
Их злодеяния. Мир настолько испугался преступлений европейцев прошлого тысячелетия, что начал проводить в Европе резко противоположную политику. Но дело в том что во всём должна существовать умеренность. Поэтому в отличии от Америки, в Европе сейчас такие большие проблемы.
ro
roman11180
Если каким нибудь неграм и бомжам делать особо нечего - вот и размножаются. Авось какой ребенок выбъется в люди и родителям поможет. То чем выше уровень жизни тем больше понимания, что ребенку надо дать хорошее образование, желательно обеспечить своим жильем, а это далеко не всем по карману. Вот и не хотят рожать ребенка которого не смогут поднять на такой же уровень жизни как у родителей..