дать такое же развитие неграм из Африки?
Вот японцы и корейцы переняли уровень жизни и технологии у Европы. Смогут ли так африканцы?
Прочие социальные темы
Если европейцы дали азиатам цивилизацию науку, научили азиат многое чему разумному то смогут ли европейцы точно так же
Если быть честными, то науку дали азиатам арабы, а не европейцы...
Локтев Игорь
и евреи ещё
Пишем Арабскими цифрами как маленький пример.
Кто кому еще дал.
Когда варвары европейцы жрали руками сырое мясо, на Востоке процветали искусство, науки, медицина.... Так что неизвестно кто кому что дал...
Локтев Игорь
А вот пример Япония, Корея, Китай, Таиланд и Казахстан?
Это не зависит от цвета твоей задницы, это зависит лишь от руководства, а умные люди везде есть, просто не все имеют возможность развиваться.
на территории Европы в шкуры заворачивались и в пещерах жили когда в Поднебесной уже была империя.
С дуба рухнул? Или историю скурил?
Я удивляюсь тупости людей, которые пишут, что что-то изобретено не арийской расой; мол и цифры арабские, мол и культура древняя.. Цифры не арабские, а привезенные арабами из Индии в Европу; китайская культура не имеет древних исторических артефактов, т. к. любые раскопки сразу же прекращаются из-за того, что при исследовании останков на ДНК определяется гаплогруппа R1A1, да и карманы в Великой Китайской стене углублены на север (осаждающее войско разбивается на части, т. к. приходится заполнять эти карманы и их долбят с трех сторон). Короче - построили стену китайцы против самих себя. Скорее всего, желтая раса пришла на эту территорию, как сейчас негры и мавры прут в Европу. Ну, а если не удовлетворяют исторические нестыковки, то откройте учебники химии, физики, электротехники... и назовите хотя бы один закон, открытие, сделанное представителем небелой расы. Современная цивилизация создана индоевропейской расой - ездят автомобили, летают самолеты, горит свет в домах, да и мы сейчас сидим за компьютерами - все это благодаря ученым, имена которых и написаны в этих учебниках. Ну а то, что могли бы... История не терпит сослагательного наклонения.
Павел Галеев
2 вопроса -
1 откуда в Карелии остатки городов - возраст которых по изотопным исследованиям -
на 1700 лет старше Египетских пирамид
2 почему в Ватикане в комнату где хранятся как религиозные так и обычные бытовые вещи, которые по заявлениям принадлежали ПРИШЕЛЦАМ и расе Ариев -
Запрещено
заходить и осматривать их
восточно-славянским этно-народам и представителям старообрядчесеого православия и язычества
на 1700 лет старше Египетских пирамид
Запрещено
заходить и осматривать их
Светлана Агибалова
Вопросы, конечно, интересные. Жаль, что я не посвящен. Так что, отаетить не могу. Меня тоже навряд ли допустят в библиотеки Ватикана.
как раз таки на оборот. это азиаты дали европейцам цивилизацию.