Какие фешенебельные? Русские Канны захотели? Или украинский Сен - Тропе?
Разве дело в отелях, бассейнах и прочей буржуйской "начинке"?
Лет 15, на "заре" мой ныне покойный приятель, один из первых очень богатых людей
внял просьбам нашей подруги и взял её 18летнюю дочь консультантом - продавцом в свой весьма престижный супер бытовой бытовой техники. С немыслимо высокой для девочки после школы зарплатой -
150 долларов. Вечером после первого рабочего дня дочь заявляет маме, что работать там не хочет.. .
"Почему"? ответ: "Там нужно всё время улыбаться! "
Надеюсь, Вам понятно...
Прочие социальные темы
Почему в России нет фешенебельных курортов,где бы могли отдыхать богатые европейцы?
Скоро будут. Принята программа развития Кавказского региона как курорта. Дорогая программа, на сотни миллиардов... ну чего не сделаешь ради "дорогих россиян"... А то, чего доброго, опять метро взрывать кинутся. Только я с трудом представляю, как надо будет уговаривать немецкого или французского пенсионера, чтобы он поехал, например, в КБР на лыжах кататься или возжелал осмотреть красоты Грозного)))))
Аркадий Рогожин
А почему Сейчас нет курорта для Европейцев?
Мы же современная держава-входим в 8-ку,входим в 20-ку,претендуем на роль противовеса США?
комаров много у нас
Рыбо разве только на Кольском полуострове половить!
Вова с Димой на одной стороне горы на лыжак катаются, а на другой верные путинцы фуникулер рвут, что-б помнили карлики кто в горах хозяин, так и все остальное. В стране должен быть порядок а не экстрим, и законы должны исполнятся а не оставаться на бумаге, а при этих... нет ничего кроме пустобрехства.
Аркадий Рогожин
И тут случилось страшное – НАРОД в стране исчез,
Всё стало вдруг продажное, в людей вселился бес.
Все бросились в коммерцию ловчить и воровать
И стали НАСЕЛЕНИЕМ с одним желаньем – жрать!
Европейцы в России отдыхать не будут, Россия на 147 месте в списке самых безопасных стран мира. Из 155. То есть, почти в конце.