Прочие социальные темы

Идет вражда между силами Света в лице древней Славяно Арийской расы и расы Рептилоидов, древней расы Драконов,

сегодня их потомки в основном сосредоточены по обе стороны океана, той искусственно образованной страны, как США и страны первой белой расы Славян. И я думаю такое не приятие и вражда весьма понятна, что Черная Аристократия пытается сегодня сделать все возможное, что бы дестабилизировать древнюю Тартарию, страну Русечей или Россию. Разве не видно, что под шкурой этих англо саксонцев просачивается змеиная чешуя Рептилоидов, своих родичей, что пытаются завоевать и покорить мир силой, враждой и ненавистью? И почему Славянские боги отвернулись от нас, в такой решительный и важный момент жизни?
Видимо мы наших богов очень разочаровали. Мы деградируем как личности, лезем туда куда нам не следует лезть, мы не заботимся о своей природе, мы рассорились со всеми странами, мы губим свою природу, мы выбираем самых отвратительных президентов (Особенно тварину Путина и айфончика Медведива Фу обоих их терпеть не могу) А главное о своей душе забыли (((((
Татьяна Антипина
Лучший ответ
Тёмные силы служат Богу. Ибо Бог силён уничтожить (обесточить) неугодное Ему.
"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже даже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Человек, оценивает всё происходящее по наружности, а исполинская борьба духовных сил, проходит для него незамеченной. Итак, снаружи можно быть простым дворником, но выполнять при этом работу, для сохранения упорядоченности этого мира, большую, чем вся американская армия. Но и каждая душа человеческая, выполняет невидимую многими работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения".
книга "Золотая лестница" 2011г.
Итак, Христос прав, "не судите" и во всём остальном тоже, если не мыслить поверхностно.
Елена Ганова
Анастасия Баублис Почему белые Америкосы не любят негров, а белые Россияне не любят чурок, что общего у Америкосов и Россиян ?)) - вопрос удалён модЫратором))
Если бы доктор геббельс (проклято его имя АМИНЬ!) услыхал про "русских арийцев", он бы в гробу обоссался!

А ты, идолопоклонник, найди своего божка, камень с дыркой, и натяни его сам знаешь на что, вдруг поможет
Боги имеют силу когда есть люди питающие их своей верой, без этого они ослабнут. А у нас какая вера-в могущество американского доллара, вот он и владеет душами людей.
Бред какой-то. Рептилойды.... а может гуманойды? Или акуланайды?, крокодилонойды, обезьянонойды? - че за чушь вы тут несете?
А славянских богов вообще-то и нету. Так же как и греческих Зевсов и Аидов и Амуров. И египетских божков - фараонов. Все это языческий бред.
Славяне - цветные драконы плечуют к аризму, как их научил ЗАД ОРНОВ И LEVI'SHOW
Спайс, отпусти этого человека
Андрей Попов
слова истинного нациста...
какая нахер черная аристократия? Все предыдущие президенты США - белые....
а страна русичей до 18го века вообще называлась Московия..
в каких богов тебе верить - дело твое, но зайди в гугл и прочитай отзывы о русских туристах и об американских.. и поймешь кто на самомом деле рептилоиды... где цивилизация, а где полубухое ското-быдло в обоссанных подъездах
Славяно-Ариев в США и Европе побольше, чем в РФ будет))